+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Обыкновенное чудо в сказочном лесу

Обыкновенное чудо в сказочном лесу

Представление для детей

0+
Купить билеты на представление "Обыкновенное чудо в сказочном лесу" можно на сайте redkassa.ru. "Обыкновенное чудо в сказочном лесу" - представление в Москве, в ДК "Чайка", с 29 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на представление "Обыкновенное чудо в сказочном лесу" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

  Новогоднее представление для детей 2-10 лет. 
  Продолжительность 1 час. 
  "Бывает ли одно Чудо на всех? Одни скажут – Да, а другие, ответят: "Нет! Хотим собственное Чудо!".… Ну, тогда собирайтесь и приходите в театр ростовых кукол "Сказки Детства" ! Здесь вы найдете свое Чудо! 

  Спектакль для детей «Обыкновенное чудо в сказочном лесу» про необыкновенные приключения полюбившихся персонажей: Волчонка Вову и Зайчонка Васю. У главных героев этого спектакля вполне человеческие имена, и, как положено детям, они ссорятся и мирятся, попадают в разные ситуации и учатся решать не такие уж простые проблемы. Но главное, каждый из них найдет ЧУДО, свое чудо! А как может быть иначе? Ведь действие происходит в Сказочном Лесу, да еще и в канун Нового года! Наши герои: Кукушонок, Сорока, Дятел, Медведь и т.д. - лесные жители играют с детьми,загадывают загадки,танцуют,вовлекая зрителей в действие спектакля! Мамы и папы, бабушки и дедушки! Подарите своим детям и внукам встречу с веселыми героями спектакля! И помните, что Чудо есть там, где в него верят…. 

  Перед началом спектакля - 30 мин хороводы у елки,игры со сказочными героями: Снегурочкой и ее помощниками! В стоимость билета подарок не входит.

станция метро "Семеновская"

ДК Чайка

Москва, пр-т Буденного, д. 14

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)