+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

  Концерты манчестерского дуэта Lamb в Главклубе становятся приятной традицией: впервые посетив Россию в 2011 году, когда их внезапный реюнион мог показаться кратковременным, группа вернулась на сцену Главклуба прошлой весной, а теперь приезжает еще раз – с новым альбомом “Backspace Unwind”.
  Предыдущий, “5”, по достоинству оценили немногие, а зря: Lamb как будто не заметили, что с момента их ухода в бессрочный отпуск прошло восемь лет, и незамедлительно вернулись на пик формы, напомнив, почему на рубеже 1990-х и 2000-х они фигурировали в числе лидеров чрезвычайно востребованного тогда даунтемпо. 
  Участники дуэта продолжают заниматься сторонними активностями (Энди Барлоу продюсирует чужие пластинки и переиздал дебютный альбом собственного сайд-проекта LOWB, певица Ло Роудс выпустила три сольника и две детские книжки), но все указывает на то, что Lamb вновь стали их главным проектом.
Купить билеты на концерт Lamb можно на сайте redkassa.ru. Lamb - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 17 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Lamb без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)