+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Tiesto

Tiesto

SPACE Moscow Grand Opening

18+

  SPACE MOSCOW GRAND OPENING: TIЁSTO 

  14 декабря всемирно известный и самый титулованный клуб мира SPACE откроется в Москве неподалеку от Центра международной торговли на Кутузовском проспекте. SPACE MOSCOW станет первой франшизой «лучшего клуба мира» в Восточной Европе и его шестым филиалом после Египта, Испании (о. Менорка), Бразилии, ОАЭ и США. Запуск последнего намечен в Нью-Йорке двумя неделями ранее московского. 
  История Space Ibiza в том виде, в каком он знаком клабберам, началась в 1989 году c прихода опытного клубного менеджера Pepe Rosello, а затем британских диджеев Alex P и Brandon Block, создавших легендарную Space Terrace. Пепе, Алекс и Брэндон превратили курорт Плайя-ден-Босса, считавшийся семейным, в центр притяжения тусовщиков со всего мира. Space Ibiza работал 22 часа в сутки, 7 дней в неделю, по праву заслужив титул «лучшего» и удерживая его на протяжении многих лет. 
  Московский проект станет не менее масштабным и амбициозным, переняв опыт Ибицы в технологичном и музыкальном отношении. В столице наконец-то появится большая клубная площадка, обещающая крупные события и громкие имена. Пространство площадью более 6000 м2, вмещающее до 6000 человек, будет представлять собой трехуровневый колизей с двумя балконами и тринадцатью барами. Высочайшее качество звука обеспечит новейшая система Funktion-One, эксклюзивно разработанная для представительств Space.
  Свою историю Space Moscow начнет с имени, очень значимого в истории танцевальной музыки. Хедлайнером открытия станет Tiёsto, самый титулованный диджей планеты, более десяти лет не покидающий тройку лучших в DJ MAG TOP 100, один из самых богатых людей Нидерландов и самый высокооплачиваемый диджей мира. Выдающийся голландец в настоящее время живет в США и редко радует многотысячную армию поклонников своими выступлениями за пределами страны. Долгожданным исключением станет его сет в честь открытия Space в Москве. 

  STANDART 
Входной билет на танцпол
  DELUXE 
Вход на выделенные зоны Deluxe, отдельные бары, танцпол 
  VIP-DELUXE 
Vip-вход, отдельный гардероб, прямой вид на сцену, бесплатный коктейль 
  SPACE-TICKET 
Билет на компанию гостей из 4х персон, вход на танцпол
Купить билеты на "Tiesto"можно на сайте redkassa.ru. "Tiesto" - концерт в Москве, в Клубе "Space",  14 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Tiesto"можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Клуб "Space Moscow"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)