+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

  Московско-петербургская группа «Дайте Два» находится в противофазе современной тенденции музыкальных коллективов к стремлению самоопределяться в рамках многочисленных стилистических и идеологических ниш. У Д2 всё «не как у людей». Тяжёлая музыка сочетается со сложными поэтичными текстами, а стремление донести до публики прекрасные мысли о возвышенном спокойно соседствует у них с откровенно хулиганскими пассажами. Контрастность творчества «Дайте Два» подтверждает журнал «Ровесник»: «Дайте Два» — очень позитивная группа, которая, дурачась, соединяет «высокое» с «низким». 

  Группа функционирует с 2007 года в неизменном составе. Вокалистка Людмила «Тёща» Махова в свободное от основной музыкальной деятельности время работает сессионником. В качестве сессионной скрипачки и бэк-вокалистки ей удалось поработать с большим количеством музыкантов и групп, среди которых «Алиса», «25/17», «7 раса», F.P.G., «Кошки Jam» и многие другие рок- и хип-хоп артисты. 

  «Дайте Два» — любимая молодая группа Константина Кинчева. «До последнего времени считал, что женщинам в роке не место. А вот группа "Дайте Два" чуть-чуть поколебала меня в своих убеждениях, — говорит лидер «Алисы» Константин Кинчев. — Я обратил на группу внимание, потому что услышал настоящего поэта. Людмила действительно самобытна. "Дайте Два" — это один из немногих молодых коллективов, которых я считаю интересными 
Купить билеты на концерт Дайте два можно на сайте redkassa.ru. Дайте два - концерт в Москве, в Клубе Б2;. Забронировать и купить билеты на концерт Дайте два без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)