+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин

Праздничное шоу

6+

Самый известный и титулованный на сегодняшней день кутюрье России – Валентин Юдашкин. Его модели хранятся в Музее моды в Калифорнии, в Лувре, в нью-йоркском Метрополитен. В Москве тоже есть собственный Музей моды, история которого началась с двухсот платьев кутюрье, переданных в дар столице.

Валентин Юдашкин родился 14 октября 1963 в подмосковном поселке Баковка. Такое же, как и у многих других, начало биографии: школа, армия, техникум, законченный с отличием. Практику он проходил у Вячеслава Зайцева. Потом работал в Министерстве бытового обслуживания на должности старшего художника.В 1980 году основал свой собственный Дом моды. Первый настоящий успех пришел в 1987 году,после показа коллекции «Русь изначальная». Затем последовали показы «Петровский бал» и «Экология». Заинтересованные работами мастера представители компании Фаберже пригласили В. Юдашкина в Париж, где он познакомился с Пьером Карденом, ставшим в последствии его наставником и другом. В 1991 году Юдашкин продемонстрировал в Париже коллекцию «Фаберже», принесшую ему мировое признание. Элементы русского народного костюма, отдельные детали, напоминающие отечественную историю и традиции, стали его визитной карточкой.

Наталья Водянова, Мила Йовович, Селин Дион, Бейонсе и многие другие мировые знаменитости заказывали у него наряды. Он шил костюмы для олимпийских спортсменов и разрабатывал дизайн военной формы. Сейчас Дом моды Юдашкина создает наряды не только высокой моды, но и prêt-à-porter. Особое внимания уделяется дизайну аксессуаров, украшений, очков. Отдельное направление Дома – изделия столового серебра и фарфора.

Как художник и модельер Валентин Юдашкин всегда идет на несколько шагов вперед, поэтому такой ажиотажный интерес к его коллекциям. Ставший уже традиционным мартовский показ – это ещё и уникальное шоу с участием приглашенных звезд, примеряющих на себя одежду кутюрье.

По традиции в шоу Валентина Юдашкина две части. Первая – это выступления и поздравления наших отечественных звезд. Вторая часть– и есть, собственно, показ новой коллекции hautecouture. Мы увидим модные творения самого высокого качества, которые будут задавать тренды в предстоящем сезоне.Ожидается настоящий праздник красоты и весны, который станет замечательным подарком всем нашим дамам!

Начните весну с позитива! Радуйтесь и поделитесь радостью с другими! RedKassa.ru поможет Вам в этом!

Купить билеты на праздничное шоу "Валентин Юдашкин" можно на сайте redkassa.ru. "Валентин Юдашкин" - праздничное шоу в Москве, в Государственном Кремлёвском Двореце, 8 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на праздничное шоу "Валентин Юдашкин" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)