+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Tori Amos (Санкт-Петербург) (Тори Эймос)

Tori Amos (Санкт-Петербург) (Тори Эймос)

Концерт

0+


  Американская певица, аккомпанирующая себе на фортепиано и достигающая столь минимальными средствами эффекта полноценного оркестра на сцене! Талантливая пианистка, создавшая в своем творчестве невообразимый коктейль из фолк-рока, джаза и экспериментальной электроники. Наконец, одна из самых коммерчески успешных звезд современности, продавшая свыше 12 миллионов альбомов по всему свету! С выхода ее дебютного альбома Little Earthquakes прошло более 20-ти лет, но Тори продолжает завоевывать все больше и больше поклонников, она посылает всем свои романтические сообщения, нежность, и, конечно же, свое неповторимое звучание. 
  В конце ноября Тори Эймос анонсировала выход своего 14-го по счету студийного альбома Unrepentant Geraldines, это возврат к привычному, более рок-ориентированному звуку, но, конечно же, с новыми деталями, которые Тори почерпнула из своих многочисленных музыкальных проектов последних лет. 
  Тори отправляется в мировое турне, которое начнется 7-го мая 2014г. в Дублине и продолжится глобальным туром по всей Европе, включая шоу в главном концертном зале Великобритании Royal Albert Hall, концертами в Берлине, Париже, Амстердаме и тремя шоу на территории России и Украины. 
  14.06.2014 – Music Hall (Санкт-Петербург) 
  15.06.2014 – Crocus City Hall (Москва)
Купить билеты на концерт Тори Эймос (Tori Amos) можно на сайте redkassa.ru. Тори Эймос - концерт в Санкт-Петербурге, в «Мюзик Холл», 14 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Тори Эймос (Tori Amos) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр "Мюзик-Холл"

г. Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)