+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юлия Савичева

Юлия Савичева

Сердцебиение

6+


  Юлия САВИЧЕВА – одна из самых ярких, талантливых и любимых певиц в России. Несмотря на её юный возраст, она достигла невероятных высот и успехов в музыкальном искусстве. Да, да – именно в искусстве, так как то, что делает на сцене Юлия Савичева – это настоящее современное музыкальное искусство. 
  Её популярность держится на её огромном таланте – таланте певицы, музыканта, актрисы. За что бы ни бралась Юлия, в каком музыкальном жанре не пробовала бы себя – всегда это получается интересно и профессионально. 
На профессиональной сцене Юлия – с детских лет, её жизнь неотъемлема от музыки, от творчества. Свой первый «Золотой граммофон» за песню «Высоко» она получила десять лет назад. А после «Высоко» было еще много хитов: «Прости за любовь», «Если в сердце живёт любовь», «Москва-Владивосток», «Привет», «Как твои дела», «Юлия». В её дискографии – четыре сольных альбома, в гастрольном графике – почти нет свободных дней – сольные концерты Савичевой проходят с аншлагами во всех городах России. Она всегда поёт только «живьём», с ней работает лучшие музыканты-инструменталисты. 
  Юлия Савичева принимала участие во многих нашумевших телевизионных проектах – «Фабрика звезд», «Один в один», «Битва хоров». В 2004 году Юлия Савичева представляла России на конкурсе «Евровидение-2004» с песней “Believe me”. 
  28 февраля на сцене концертного зала «МИР» на Цветном бульваре Юлия САВИЧЕВА представит свою программу «Сердцебиение». Зрители услышат все хиты Юлии Савичевой и песни с её нового альбома «Сердцебиение». Это будет незабываемый концерт! 
  Зрители смогут насладиться качественным звуком, игрой музыкантов, прекрасным вокалом Юлии Савичевой. Концерты певицы не часто проходят в Москве, поэтому спешите приобрести билеты, ведь поклонников у этой талантливой певицы гораздо больше, чем может
Купить билеты на концерт Юлии Савичевой можно на сайте redkassa.ru. Юлия Савичева - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 28 февраля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Юлии Савичевой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)