+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Авишаи Коэн Трио (Avishai Cohen)

Авишаи Коэн Трио (Avishai Cohen)

Концерт

12+

  Усадьба Jazz представляет: 3 марта 2014 года Avishai Cohen Trio в ММДМ. 
  Концерт приурочен к 10-летию Агентства «ArtMania» — организатора фестиваля Усадьба Jazz,

  Один из самых популярных и влиятельных джазовых музыкантов современности, контрабасист-виртуоз, композитор, аранжировщик и вокалист Avishai Cohen (Авишай Коэн) 3 марта выступит в Московском Международном Доме Музыки со своим трио в рамках проекта Усадьба Jazz Club. Усадьба Jazz уже в четвертый раз представляет музыканта российской публике. Впервые в нашей стране он выступил на фестивале в Архангельском еще в 2007-м году, в самом начале своей головокружительной карьеры, и выступление имело оглушительный успех. . 
  Авишай Коэн прославился как участник легендарного бэнда «Origin» всемирно известного пианиста Чика Кориа и выступал с такими звездами джаза как Данило Перес, Бобби Макферрин, Рави Колтрейн, Джефф Уоттс, Джефф Баллард, Леон Паркер и сам «министр джаза» США Уинтон Марсалис. Вместе с тем, контрабасисту удалось сделать по-настоящему успешную сольную карьеру – сегодня он руководит собственным коллективом, входит в число самых известных джазменов мира и список хедлайнеров всех крупнейших фестивалей по обе стороны океана. На счету музыканта почти полтора десятка студийных альбомов – в 2013-м году вышла уже 14-я его пластинка. И в ней Коэн не изменяет себе: сохраняя самобытное и очень узнаваемое звучание, смешивая ближне-восточную и арабскую музыкальные традиции с джазом, современной импровизационной музыкой и классической гармонией, он продолжает экспериментировать. 
  Каждый концерт музыканта – это особый, удивительный опыт для всех пришедших, это всегда своего рода шоу. По его собственному признанию, Коэн не просто исполняет произведения, он превращает музыку в кино, играет со страстью и смыслом, рассказывает со сцены истории, делая зрителей их частью. 3 марта 2014 года в Московском международном Доме музыки на сольном концерте эксклюзивно от проекта Усадьба Jazz Club Авишай Коэн поделится своими новыми историями с российской публикой.   Это событие из тех, которые ценителям джаза и всем любителями качественной музыки пропустить просто нельзя. 
  Состав: 
  Avishai COHEN - бас 
  Nitai HERSHKOVITS - фортепиано 
  Ofri NEHEMYA - ударные
Купить билеты на концерт "Авишаи Коэн Трио (Avishai Cohen)" можно на сайте redkassa.ru. "Авишаи Коэн Трио (Avishai Cohen)" - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 3 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Авишаи Коэн Трио (Avishai Cohen)" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)