+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Nine Inch Nails

Nine Inch Nails

Отмена концерта

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

12+


  NINE INCH NAILS выступят в Москве в рамках европейского тура! 
  Группа Nine Inch Nails выступит в Москве с единственным концертом 15 июня 2014 года в Клубе "Stadium Live". Это шоу станет первым выступлением группы в Москве за последние 7 лет. Концерт пройдет в рамках европейского турне, стартующего в поддержку нового альбома группы “Hesitation Marks”.
  Nine Inch Nails выступили на нескольких фестивалях этим летом, сразу вслед за ними стартовали гастроли по Северной Америке в рамках тура “Tension 2013”, который продлится до конца ноября. Их выступления в этом году на фестивалях “Reading”/”Leeds” в Великобритании доказали еще раз, что Nine Inch Nails делают одно из лучших live шоу, и у московских поклонников будет уникальная возможность увидеть это фантастическое выступление! 
Группа, созданная Трентом Резнором (единственный бессменный участник группы), только что выпустила новый альбом “Hesitation Marks”, который стал первым альбомом группы за последние пять лет, и был высоко оценен критиками. Журнал “Spin” назвал альбом “самым важным музыкальным достижением Резнора с конца девяностых годов”, а “Rolling Stone” окрестил “Hesitation Marks” “одним из лучших альбомов”. Nine Inch Nails называют пионерами индастриал-рока, которые стали настоящими революционерами электронной музыки. Их пластинки Pretty Hate Machine (1989), Broken (1992), The Downward Spiral (1994) и With Teeth (2005) были признаны Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний платиновыми. Группа продала более 30 миллионов альбомов по всему миру, выпустив целую серию выдающихся синглов, включая "The Hand That Feeds," "Only," "Every Day Is Exactly the Same" и "Survivalism", побившие чарты радиостанций. 
  Кроме того, Nine Inch Nails получили почетную награду “Грэмми” за их композиции “Wish” и “Happiness in Slavery”. Недавно Трент Резнор совместно со своим партнером Аттикусом Россом (известный английский композитор) стали обладателями премии “Оскар” за саундтреки к фильмам “Социальная сеть” и “Девушка с татуировкой дракона”.
Купить билеты на концерт "Nine Inch Nails" можно на сайте redkassa.ru. "Nine Inch Nails" - концерт в Москве, в клубе «Stadium Live», 15 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Nine Inch Nails" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)