+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Asteroids Galaxy Tour

The Asteroids Galaxy Tour

Концерт

12+

  The Asteroids Galaxy Tour – Out of frequency 
  На орбиту Москвы выходит одна из самых оригинальных альтернативных групп – датчане The Asteroids Galaxy Tour. 
  С 2008 года голос Метте Линдберг и музыка Ларса Иверсена звучат по-все-мест-но, и на радио, и в рекламе, хотя начинали они как дружеский дуэт, не претендующий на мировую популярность. Однако уже с первым альбомом ребята объехали весь свет, а синглы-локомотивы «Around the bend» («Сумасшествие») и «The Golden Age» («Золотой век») были использованы для рекламы iPad и Heineken. В отличие от многих земляков-скандинавов, которые атакуют шоу-бизнес с простейшей (зато доходчивой) поп-музыкой, Asteroids делают сложную музыку-калейдоскоп – например, добавляют духовые инструменты, ретро-фрагменты синтетики и эпические биты. Вот приблизительный рецепт психоделической поп-банды будущего.
  В 2012 Asteroids выпустили второй альбом – «Out of frequency» («Внезапно, ни с того ни с сего»). И здесь опять намешано всякой всячины. И не только намешано, но и удивительно сопоставлено. Как раз такого второго альбома и ждали те, кому приглянулся первый. Получился как будто саундтрек к лучшему шпионскому фильму всех времен. «Мы никому не собирались навевать скуку своими глубоко личными переживаниями, мы хотели написать качественные треки, как для фильмов, чтобы были яркие характеры героев и негодяев и невероятные истории любви». Это новая датская версия поп-нуара, музыки, которая одновременно кажется и классической, и футуристической. Альбом «Out of frequency» получился невероятным сочетанием стилей и настроений, но это не бардак, а преаппетитное разнообразие.
  Для Ларса Иверсена музыкальные приключения его группы – это как выбор мороженого: «Я не могу остановиться только на двух вкусах, я должен попробовать все. Так и с нашей музыкой: мы хотим играть со всеми вкусами». 
  Приходите пробовать 28 марта в 20-00 в клуб «Театръ», что на Старой Басманной, д.20/1.
Купить билеты на концерт The Asteroids Galaxy Tour можно на сайте redkassa.ru. "The Asteroids Galaxy Tour" - концерт в Москве, в Клубе "Театръ", 28 марта 2014 года" года. Забронировать и купить билеты на концерт "The Asteroids Galaxy Tour" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Театръ"

г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)