+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ария (Санкт-Петербург)

Ария (Санкт-Петербург)

"Игра с огнём". 25 лет альбому

12+ 

   "Игра с огнём". 25 лет альбому" 
    Клуб А2 (Санкт-Петербург). Начало в 19:00 

   Весь минувший год "АРИЯ" вместе со своими поклонниками вспоминала "Все что было". Именно так назывался концертный тур группы 2012-2013 года. Тур захватил не только города России, но и Европы, США и Канады. 
  Наступающий 2014-й "АРИЯ" проведет под знаком Огня. Новая концертная программа получила название "Игра с Огнем", в ознаменование 25-летия одноимённого альбома группы. 
  Увидевшая свет в далеком 1989 году, пластинка произвела в свое время настоящий фурор! А одноименная песня по сей день является одной из визитных карточек коллектива. 
  Сегодня легендарный альбом по-прежнему актуален, не только в плане звучания, но и в смысловом. Каждая песня "бьет" четко в цель – вызывает эмоции, будоражит чувства, заставляет прислушаться. И это не смотря на возраст в четверть века! Вот уж воистину – настоящее Искусство нетленно. Мы приглашаем Вас на самое "горячее" шоу 2014 года – на концерт группы "АРИЯ" - "Игра с огнем". Вы услышите хиты с легендарного альбома, плюс - музыканты коллектива решили включить в сет-лист те песни, которые, так или иначе, затрагивают тематику Огня. Это и "Последний закат", и "Крещение огнем", и "Чёрная легенда" и другие. 
  И, конечно же, Огонь - центральный элемент новой сценографии концерта! 
  Ждем Вас 5 апреля, ровно в 19:00 в клубе А2 (Санкт-Петербург).
Купить билеты на концерт "Ария" можно на сайте redkassa.ru. "Ария" - концерт в Санкт-Петербурге, в клубе А2, 5 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Ария" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]