+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Самураи. 47 ронинов"

"Самураи. 47 ронинов"

Выставка

Время работы с 11:00 до 22:00


  Выставка «САМУРАИ. 47 ронинов», расположенная в двух шагах от Красной площади, представляет одну из самых невероятных легенд Японии – историю мести и доблести, коварства и преданности – историю 47 ронинов. 
  Собрание редких экспонатов из частных коллекций, ранее не выставлявшихся в музеях – подлинные самурайские доспехи, легендарные катаны и цубы, кимоно, гравюры, нэцкэ, предметы быта – перенесут посетителей в эпоху японского ренессанса, а уникальные видео-инсталляции, созданные специально для проекта: «47 ронинов», «Хагакурэ», «Ожившие гравюры», «Рождение меча», «Город Эдо» усилят погружение в удивительный мир Страны восходящего солнца. 
  По выходным дням на выставке проводится культурная программа для всей семьи – показательные выступления, мастер-классы по боевым и изящным искусствам Японии, лекции о японском быте и культуре. 
  В будни в стоимость билета входит общеобзорная экскурсия, в выходные дни – культурная программа. Расписание мероприятий указано на сайте выставки.


*Право на льготу имеют:
-пенсионеры
-студенты
-старшеклассники
-родители многодетной семьи
-инвалиды 2,3 группы
ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЛЬГОТУ
ПРАВО НА БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ИМЕЮТ:
-участники ВОВ
-инвалиды 1 группы, инвалиды детства
-дошкольники
-дети из многодетной семьи, дети-сироты (школьного возраста)
** Дети до 12 лет посетить выставку только в сопровождении взрослых, которым также необходимо приобрести билет
Купить билеты на выставку "Самураи. 47 ронинов" можно на сайте redkassa.ru. "Самураи. 47 ронинов" - выставка в Москве, в арт-центре "Ветошный", с 17 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на выставку "Самураи. 47 ронинов" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Арт-центр "Ветошный"

109012, город Москва, Ветошный пер., 13

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)