+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

BONOBO

BONOBO

Концерт

18+ 

  
  Говоря о Bonobo нельзя не упомянуть лейбл Ninja Tune, ведь именно Саймона Грина считают его визитной карточкой и одной из главных звезд. Независимая организация, основанная парнями из культового британского дуэта Coldcut — Мэттом Блэком и Джонатаном Муром — уже более 20 лет находится в мейнстриме модной музыки. Ninja Tune собрал музыкантов исповедующих самые разные стили, но для каждого из них музыка — это скорее состояние души и способ самовыражения, нежели чем просто набор звуков. 
  Интересно и происхождение псевдонима музыканта. Бонобо — это один из видов шимпанзе и наиболее близкий к человеку примат из ныне существующих видов. Собственно, изображение этой маленькой и забавной обезьяны появилось на обложке первого альбома Саймона Грина и, в итоге, стало в дальнейшем его псевдонимом и талисманом.
  Московский концерт Bonobo — это событие, которое не должен пропускать ни один поклонник качественной электронной музыки. Музыканты такого уровня не часто радуют нас своими выступлениями.
Купить билеты на концерт группы "BONOBO" можно на сайте redkassa.ru. "BONOBO" - концерт в Москве, в клубе Известия Hall, 26 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "BONOBO" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)