+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"UFO. Цирк с другой планеты"

"UFO. Цирк с другой планеты"

Шоу

6+


  Продюсерский центр братьев Запашных

  представляет новое шоу “UFO. Цирк с другой планеты"
  Главный режиссер-постановщик – народный артист РФ Аскольд Запашный.

  UFO - это фантастическое цирковое шоу, сюжет которого разворачивается на борту инопланетного космического корабля. Невольным гостем пришельцев становится Человек с планеты Земля, похищенный обитателями далеких галактик. Попав на корабль, пленник знакомится с инопланетным разумом и внеземной цивилизацией, открывая для себя тайные глубины Вселенной.
  Зрителей фантастического циркового шоу ждут приключения, захватывающие полеты космических кораблей и неопознанных летающих объектов под куполом цирка, встречи с загадочными существами, цирковые номера за гранью «человеческих возможностей» в исполнении акробатов, гимнастов, жонглеров, клоунов и др. артистов.
Передовые видеотехнологии, современные световые и лазерные инсталляции, авторская музыка - все это и многое другое подарят зрителям ощущение захватывающего космического путешествия в новом цирковом шоу UFO!
  «Цирк с другой планеты» можно будет увидеть в Большом Московском цирке уже с 5 апреля.
Купить билеты на шоу "UFO. Цирк с другой планеты" можно на сайте redkassa.ru.  "UFO. Цирк с другой планеты"  - представление в Москве, в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского. Забронировать и купить билеты на шоу "UFO. Цирк с другой планеты" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
м. Университет

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского

Москва, проспект Вернадского, 7

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)