+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Top Gear Live (Топ Гир Лайв)

Top Gear Live (Топ Гир Лайв)

Шоу

6+ 


  25 и 26 марта в Москве, в СК «Олимпийский» пройдет автомобильное шоу Top Gear Live – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Top Gear Live в Москве! 

  Top Gear Live – всемирно известное живое автомобильное шоу, сценическая версия знаменитой британской телепередачи Top Gear. Эта программа признана самым рейтинговым телевизионным проектом BBC и самым успешным за последнее десятилетие. Шоу Top Gear в Москве не впервые – два предыдущих визита прошли крайне успешно. Постоянные ведущие шоу — Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд — давно признаны непререкаемыми авторитетами в автомобильном мире. Они известны не только своим профессионализмом, но и бескомпромиссностью мнений и искрометным чувством юмора. Вместе с ними в шоу выступит и главный пилот-испытатель Top Gear - Стиг , лица которого никто никогда не видел. 
  На шоу Top Gear в Москве можно будет увидеть самые дорогие, самые тюнингованные, самые мощные автомобили в мире, возможности которых наглядно продемонстрирует Стиг: завораживающую скорость, запредельные трюки и зашкаливающий адреналин. Кроме этого, будут представлены и самые несуразные машины, и чудеса российского автопрома. В программе автомобильного шоу Top Gear — невероятные соревнования четырехколесных коней, опасные трюки, выступления каскадеров, пиротехническое шоу, фирменные шутки ведущих и многое другое. Одним из самых ярких номеров Top Gear Live 2014 в Москве обещает стать дрифт на двух подожженных автомобилях Porsche. Спецэффекты для шоу, которое в этом году отмечает 10-летний юбилей, разрабатывает целая команда специалистов, поэтому оно будет еще масштабнее и ярче, чем все предыдущие. 

  Итак, 25 и 26 марта, Москва, СК «Олимпийский» - вас ждет незабываемое приключение, ну а купить билеты на автомобильное шоу Top Gear Live можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на шоу "Top Gear Live" (Топ Гир Лайв) можно на сайте redkassa.ru. "Top Gear Live" - шоу в Москве, в СК "Олимпийский", 25 и 26 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Top Gear Live" (Топ Гир Лайв) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)