+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Эрисиони. Сокровище Грузии

Эрисиони. Сокровище Грузии

Отмена концерта

6+ 



  ЛЕГЕНДАРНОЕ ЭТНО-ШОУ
  «ЭРИСИОНИ. СОКРОВИЩЕ ГРУЗИИ» СНОВА В МОСКВЕ!
  29 октября 2014 года в Крокус Сити Холл вновь выступит легендарный грузинский ансамбль «Эрисиони», покоривший своим высоким искусством весь мир. 
  Государственный Академический Ансамбль народной песни и танца Грузии «Эрисиони», основанный в 1885 году, является одним из самых масштабных проектов в стиле «этно», не уступающим по своей зрелищности таким мировым этно-шоу, как ирландские «Lord Of The Dance» или «River Dance». Выступление «Эрисиони» - это каждый раз знаковое культурное событие и всегда колоссальный успех. Артистам ансамбля рукоплескали зрители более чем в 120 странах мира. 
  В 2008 и 2013 годах ансамбль «Эрисиони» (в переводе с грузинского означает «возвышенный») уже завоевал сердца московских зрителей. Чередование зажигательных ритмов и лиричных композиций, великолепные национальные костюмы, красочные декорации, игра света и потрясающий темперамент артистов – все это создает неповторимую аутентичную атмосферу, в которой колорит Грузии предстает перед зрителем во всем своем великолепии.
  29 октября 2014 года ансамбль «Эрисиони» выступит с обновленной программой «Сокровище Грузии». В завораживающем этническом шоу одновременно примет участие около сотни артистов. Ансамбль, не имеющий аналогов в мире, в течение двух часов представит на сцене грузинскую народную музыку и танцы, отражающие национальный характер и природу различных уголков Грузии. Сванули Перхнули - танец обитателей горной Сванетии, в котором мужчины встают на цыпочки, будто выглядывая из-за облаков. Танец Дэвели Тбилиси, где шумный народ старого города празднует окончание рабочего дня. Танец Хоруми, в котором представлены все нюансы военного искусства. Свадебные танцы с романтичным и изящным сюжетом.
  Артисты продемонстрируют высочайший профессионализм и блестящее техническое мастерство в исполнении танцев, песен и игры на национальных инструментах. Танцоры «Эрисиони» - одни из немногих в мире владеют техникой «тойпойнт» - искусством танца в мягких кожаных балетных туфлях на кончиках пальцев. Они поразят зрителей идеально синхронным и в тоже время каждый раз стилистически разным исполнением танцевальных элементов, высокими прыжками и грациозными фуэте. При этом артисты ансамбля не только танцуют, применяя сложнейшие акробатические элементы, но и поют «вживую», используя уникальные грузинские традиции многоголосного пения. 
  Сегодня во главе ансамбля стоят народные артисты Грузии, лауреаты Государственной Премии имени Шота Руставели, художественный руководитель Джемал Чкуасели и главный хореограф Реваз Чохонелидзе, которые работают над созданием современного репертуара. Рядом с ними замечательные мастера-соратники - главный дирижер Шермадин Чкуасели, художник по костюмам Мераб Бердзенишвили, руководитель оркестра Юрий Гоголаури и генеральный менеджер Отар Блуашвили. 
  «Творчество «Эрисиони» - выражение нашего дарования, национального характера и будущего Грузии. «Эрисиони» выполняет задачу возрождения великих традиций, великой миссии Грузии», - так высказался о творчестве ансамбля Католикос-Патриарх всея Грузии Илиа II.
  Выступление ансамбля «Эрисиони» - действие завораживающее, чарующее и динамичное, одна из самых удачных попыток соединения на сцене народной музыки, пения и танца в оправе яркого современного шоу.
Купить билеты на концерт "Эрисиони" можно на сайте redkassa.ru. "Эрисиони" - концерт в Москве, в Крокус Сити Холле, 29 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Эрисиони; без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)