+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Григорий Дрозд vs Jeremy Ouanna

Григорий Дрозд vs Jeremy Ouanna

Боксерский поединок

12+ 

  15 марта 2014 года в Москве на площадке Дворца спорта «Динамо», расположенном в Крылатском, состоится боксерский поединок, который точно войдет в историю! Это будет бой между Григорием Дроздом и Jeremy Ouanna. Каждый из соперников уже имеет за плечами солидный багаж побед в профессиональном боксе, а также недюжинное желание победить в предстоящем поединке. На данный момент, многие считают что, трудно предугадать, кто станет победителем, поскольку оба спортсмена подают большие надежды. Именно поэтому их состязание обещает быть интересным и, конечно же, зрелищным. 

  Это будет отличный шанс увидеть нашего боксера во всей красе на ринге! Григорий Дрозд выступает в первом тяжелом весе и по версии EBU он является Чемпионом Европы. Помимо этого, он сам периодически комментирует матчи других спортсменов. Его дебют на ринге состоялся в 2001 году, а уже спустя год он стал Чемпионом Сибири по боксу, а в 2003 году Дрозд завоевал звание Чемпиона России по боксу. В прошлом году он провел отличный бой с Матеушем Мастернаком и стал Чемпионом Европы. 


Купить билеты на бой "Григорий Дрозд vs Jeremy Ouanna" можно на сайте redkassa.ru. Бой "Григорий Дрозд vs Jeremy Ouanna" - поединок в Москве, во Двореце Спорта "Динамо" в Крылатском, 15 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на бой "Григорий Дрозд vs Jeremy Ouanna" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Дворец Спорта "Динамо" в Крылатском

г. Москва, ул. Островная, д. 7.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)