+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Цирк Чудаков"

"Цирк Чудаков"

Спектакль

0+


 
   «Шоу-программа, состоящая из весёлых миниатюр в исполнении КЛОУНОВ и РОСТОВЫХ кукол».

  Театр людей и кукол «Чудаки» представляет спектакль «Цирк чудаков». Это яркая и веселая шоу-программа с участием ростовых кукол и клоунов, которая отличается богатством изобразительных средств. 
  Зрители окунаются в сказочный мир циркового представления, где клоунов сменяет танец бегемотов, а слоны становятся силачами и с легкостью поднимают штангу. Веселые музыкальные инструменты: барабан, скрипка с контрабасом, труба и кларнет – устроили «Кан-Кан» на сцене. И это еще не все сюрпризы! Райские птички с острова Мадагаскар, смешная опера от Гепарда, Лягушки и Пеликана, летающее приведение и добрая Вампирша с Летучими мышами – все ждет Вас в этом увлекательном цирке. 
  Много смеха, улыбок, радости и задора дарят наши профессиональные актеры театра. Восторженные крики детей и радость их мам, пап, дедушек и бабушек – задача спектакля. И стоит заметить, «Чудаки» с ней справляются. 

   Продолжительность спектакля - 1 час 10 мин без антракта
Купить билеты на спектакль "Цирк Чудаков" можно на сайте redkassa.ru. "Цирк Чудаков" - спектакль в Москве, в Московском Театре Кукол. Забронировать и купить билеты на спектакль "Цирк Чудаков" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский театр кукол

г. Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)