+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шедевры Органной Музыки

Шедевры Органной Музыки

Перенос на 31 мая

0+ 

  Людмила ГОЛУБ,орган
  Заслуженная артистка России Людмила Голуб – удивительный исполнитель: она в равной степени блестяще играет на клавесине, фортепиано и, конечно же, на органе. Выпускница Московской консерватории, Голуб выступает с сольными концертами в России и за рубежом, в том числе в крупнейших соборах Европы: Святого Павла в Лондоне, в церкви Мадлен и Соборе Парижской Богоматери в Париже. Участница многочисленных российских и международных фестивалей, она играла с оркестрами под руководством П. Булеза, И. Менухина, Е. Светланова, Г. Рождественского, В. Федосеева, М. Плетнева, А. Лазарева. Органистка имеет множество записей на радио, ТВ и компакт-дисках (фирмы Chandos, Le Chant du Monde, Hyperion).

  «Людмила Голуб – прекрасная органистка, владеющая «тайнами», сокрытыми в этом инструменте», – говорил Евгений Светланов, а Альфред Шнитке называл ее великолепным интерпретатором современной музыки. Тем не менее, репертуар Людмилы Голуб включает, помимо множества сочинений ХХ века, все произведения Брамса, Моцарта, опусы композиторов-романтиков и огромный массив из наследия И.С. Баха. Именно музыка Баха станет темой очередной концертной программы органистки в Доме музыки. Прозвучат широко известные произведения немецкого мастера – органные фантазии и фуги, фрагменты Органной мессы и концерт для органа до мажор BWV 594– переложение одного из скрипичных концертов Антонио Вивальди.

  В программе:
  И.С. Бах.Органная месса (фрагменты)
  Фантазия и фуга до минор, BWV 537
  Хоральная фантазия «Jesu, meine Freude», BWV 713
  Фантазия и фуга соль минор, BWV 542
  И.С. Бах – Вивальди. Концерт до мажор, BWV 594

Купить билеты на концерт "Шедевры Органной Музыки" можно на сайте redkassa.ru. "Шедевры Органной Музыки" - концерт в Москве, в ММДМ (Светлановский зал), 30 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Шедевры Органной Музыки" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)