+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Redfoo (ex- LMFAO)

Redfoo (ex- LMFAO)

Вечеринка

18+

  16 мая, пятница
  REDFOO (ex. LMFAO)
  16 мая хедлайнером ночи в ICON станет REDFOO, создатель и участник американского электропоп дуэта LMFAO. Музыкант впервые посетит Москву в качестве сольного исполнителя. 
  После ошеломительного успеха, достигнутого вместе со Sky Blue, племянником и партнером по проекту, музыканты приняли решение взять паузу и попробовать себя в сольном творчестве. Спустя два месяца в декабре 2012 года Redfoo уже выпустил свой первый сингл «Bring Out the Bottles». Дебютная работа вошла в саундтрек к фильму «Starперцы», где он снялся вместе с Майклом Дугласом, Робертом Де Ниро, Морганом Фрименом и Кевином Клайном. 
  Весной 2013 года Redfoo был приглашен стать судьей в пятом сезоне австралийского музыкального проекта «The X Factor». В рамках шоу музыкант представил свой новый хит «Let’s Get Ridiculous». Сингл имел большой успех и стал дважды платиновым в Австралии. 
  Выход полноценной студийной пластинки не за горами, а пока у гостей ICON есть уникальная возможность зажечь под уже полюбившиеся танцевальные хиты.
Купить билеты на Redfoo можно на сайте redkassa.ru. Redfoo - фестиваль в Москве, в Клубе ICON, 16 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на Redfoo можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб ICON

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)