+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

  CREMATORY
  22 ноября 2014 г.
  Москва (Volta)

  Короли gothic-metal. Новая большая программа. Все хиты!
  CREMATORY – воистину самая весомая из метал-групп, во всех смыслах этого слова! Более двадцати лет она "коптит небо" над метал-сценой, придавая ему свинцовый готический оттенок. Бессменный и безусловный лидер направления, чьи альбомы и синглы не раз входили в национальные хит-парады, а клипы взрывали телеэфир, не сходит с трассы. 
  Да, к нам едет CREMATORY! Это уже само по себе звучит лучше, чем наоборот – значит, жизнь продолжается и есть чему радоваться. И это надо отметить – в компании верных товарищей под звуки правильной музыки, 22 ноября 2014 г. в московском клубе Volta!
Нам выпадает шанс с головой окунутся в до боли знакомый угар. Вас раздавит мощный, монолитный звук; вам снесёт крышу бурлящий вокал, а горько-сладкие мелодии испепелят душу. Вам будет непросто выдержать это, ведь более полутора часов будут исполняться композиции с нового альбома 'Antiserum', а также признанная классика группы, клубные хиты всех времен и народов!..
  Приходите, и еще раз убедитесь – немецкий CREMATORY это не какая-то жалкая микроволновка. CREMATORY жжёт не по-детски! Готовьтесь заранее - время идет быстро, и билеты могут растаять, как дымок в голубом небе, задолго до 22 ноября!
Купить билеты на концерт "Crematory" можно на сайте redkassa.ru. "Crematory" - концерт в Москве, в Клубе VOLTA, 22 ноября 2014. Забронировать и купить билеты на концерт"Crematory" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)