+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

L`one (Нижний Новгород)

L`one (Нижний Новгород)

Концерт

14+ 


  Космокот с новым альбомом! 
  Всероссийский тур артиста L’one «Всё! Или ничего» - это первый подобный проект для российского музыкального рынка. Он состоится в поддержку выхода нового альбома L’one «Одинокая вселенная», релиз которого состоится в октябре 2014 года. В течение двух месяцев артист даст 29 концертов в 29 городах России. Число «29» выбрано не случайно – 9 октября артисту исполняется 29 лет! 
  Второй сольный альбом «Одинокая вселенная», как говорит сам артист, станет более личным по сравнению со «Спутником». Слушателям остается только гадать каким будет альбом по наполнению и томиться в ожидании его выхода, но одно несомненно – зритель, пришедший на концерт в своем городе запомнит его надолго! 
  Не пропусти самое долгожданное событие года!! L'One в очередной раз докажет сотням поклонников что нет ничего круче, чем его туса! Приходи — будет громко и действительно жарко!
Купить билеты на концерт L`one можно на сайте redkassa.ru. L`one - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 2 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт L`one без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)