+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сестры зайцевы

Сестры зайцевы

Концерт с крутым названием

18+

  Концерт с КРУТЫМ НАЗВАНИЕМ!

  Ставший культовым юмористический дуэт «Сестры Зайцевы», в лице резидентов Comedy Club Романа Юнусова и Алексея Лихницкого, выступит 7 июня на сцене Московского госудаственного театра Эстрады с новой концертной программой под названием «КОНЦЕРТ С КРУТЫМ НАЗВАНИЕМ», а с ней сумасшедшие миниатюры, бешеная энергетика и яркие экспромты. 
  Как и многих талантливых артистов юмористического жанра, их свел вместе КВН. Рома и Леша, как сегодня их называют зрители, в своих оригинальных постановках обыгрывали абсолютно разные жизненные ситуации, чем снискали любовь широкой аудитории. После сотрудничества с Гариком Мартиросяном дуэт стал резидентами гремевшего на всю страну Comedy Club, благодаря чему «Сестры Зайцевы» прочно вошли в эшелон ведущих юмористов нашего времени в жанре «стендап». 
  Концерт не обойдется и без сюрпризов вечера. В программе также примут участия другие юмористы: АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН (сериал Незлоб, резиднт Comedy Club), ДМИТРИЙ ГРАЧЕВ (легендарный двойник, образ В. В. Путина), СЕРГЕИЧ (резидент и постоянный участник Comedy Club) и многие другие.
Купить билеты на концерт "Сестры зайцевы" можно на сайте redkassa.ru. Сестры зайцевы - концерт в Москве, в Театре Эстрады. Забронировать и купить билеты на концерт "Сестры зайцевы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)