+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Жена на двоих"

"Жена на двоих"

Спектакль

16+

  8 марта. Двое мужчин спешат к любимым женщинам воодушевленные, ухоженные, с подарками. Но... случается непредвиденное обстоятельство! Они оказываются запертыми в элитном лифте, элитного дома!!! Воля случая, или превратность судьбы? 
  Стильный, респектабельный, богатый строитель- бизнесмен и... неформал, живущий по своим понятиям. 
  Что может быть общего между ними? Они разные, или в глубине души мы все похожи? Как быть, если уже вечереет, а лифт замер... Диспетчер не отвечает... Да еще и общество для каждого из них непонятное, странное и раздражительное??
  МОЖЕТ СТОИТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ??????
  Все то, как два незнакомых мужчины с разными взглядами на жизнь становятся знакомыми, с одинаковыми вкусами, а также, как попытаться завести лифт в экстремальной ситуации и отпраздновать самый женский праздник исключительно в мужской компании... 
  ВОТ ОБ ЭТОМ НАШ СПЕКТАКЛЬ!
  ДА... Самое главное... ЛИФТ БУДЕТ НАСТОЯЩИМ, ЭЛИТНЫМ! Элитность дома зависит от элитности сцены в Вашем городе...
  Звук, свет, спец-эффекты мы Вам гарантируем! Море юмора, надрывание животов и боль в щеках от смеха постараемся обеспечить! Мало того, в нелепой ситуации окажутся великолепные артисты:
  Игорь Касилов (звезда юмора) и 
  Петр Красилов (звезда РАМТА)!
  И ЕЩЁ...
  Небольшой совет...
  Ходите в праздники пешком, ато каких только чудес и случайностей на свете не бывает...)
  ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Купить билеты на спектакль "Жена на двоих" можно на сайте redkassa.ru. "Жена на двоих" - спектакль в Москве, в Театре Киноактера, . Забронировать и купить билеты на спектакль "Жена на двоих" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)