+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Эдуард Артемьев

Эдуард Артемьев

Концерт

14+
Купить билеты на концерт Эдуарда Артемьева можно на сайте redkassa.ru. Эдуард Артемьев - концерт в Нижнем Новгороде, 10 июня 2014 года в Киноцентре "Рекорд" 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Эдуарда Артемьева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

  10 июня в киноцентре «Рекорд» состоится творческая встреча с композитором, народным артистом России Эдуардом Артемьевым. У всех поклонников качественной музыки и кино появится возможность встретиться со знаменитым российским композитором в области электронной музыки и создателем знаменитых саундтреков к фильмам Андрея Тарковского, Никиты Михалкова, Андрея Кончаловского. 
  Эдуард Артемьев лауреат четырех Государственных премий, трех премии «Ника», премия «За выдающийся вклад в мировой кинематограф», четырех премий «Золотой орёл», и много других. 
  Легендарный композитор расскажет о своем творческом пути, поделится секретами работы в российском и голливудском кинематографе. Встреча-концерт пройдут в режиме общения с публикой, где каждый сможет задать вопрос любимому композитору, также будут представлены фрагменты из любимых фильмов и исполнены его произведения автора.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (19)