+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+

  Шикарные вечеринки всегда начинаются с шикарных автомобилей у входа, из которых появляются шикарные женщины в сопровождении элегантных мужчин и невероятных историй появления у них огромного количества денег. В этих историях много всего: сожалений, мечты, ревности, любви и, конечно же, много джаза! 
  Именно в эту атмосферу Вам придется окунуться, если Вы посетите концерт французской джаз-кошечки – Дими Кэт, который пройдет 1 июня в Театре Эстрады. Дими Кэт родилась в 1984 году, во французском городе Лион. Впервые мировая публика заговорила о ней 5 лет назад, в июле 2009 года, когда вышел ее первый альбом Pin Me Up. 
  Совершенно новый, уникальный голос знойной вокалистки получил широкий интерес не только среди любителей джаза – Дими с успехом сочетает свинг с электронным звучанием и ритмами. 
  Написанный в соавторстве Дими с продюсером Френком Ружье, альбом Pin Me Up стал посвящением Эре Свинга и Золотому веку Голливуда, приправленными хип-хопом и электронной музыкой.
  С 2010 года Дими Кэт регулярно участвует в Фестивале Бурлеска (Монреаль), ее музыка звучит в Электро-Свинговых вечеринках по всему миру. В 2012 году выходит второй альбом, ZigZag, невероятно ярко передающий атмосферу Эпохи Диксиленда, первых “Шагающих брасс-бендов”, вечеринок в стиле Кабаре, и все это в совершенно актуальном, современном электрозвучании.
  Первый трек этого альбома, Ping-Pong, используется в новой рекламной кампании Campari, Aperol. Официальный видеоклип к этой композиции был снят в красочном Куала-Лумпуре (Малайзия).
  Песня ААА (Triple A) вошла в английский сборник Electro Swing Club Vol. 1 (Pashmount Music), а завораживающее видео было снято в самых красивых местах Парижа (Place Vendôme, Concorde, Pont des Arts).
  Дими Кэт определенно не просто очередная красотка на музыкальной сцене – ее яркий вокал в сочетании с оригинальным подходом к созданию композиций позволяют смело утверждать, что это один из самых талантливых музыкантов нового поколения.
Купить билеты на концерт Dimie Cat можно на сайте redkassa.ru. Dimie Cat - концерт в Москве, 1 июня 2014 года, в Театре Эстрады. Забронировать и купить билеты на концерт Dimie Cat без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)