+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

РОКФЕСТ. Панки в Зелёном!

РОКФЕСТ. Панки в Зелёном!

Время начала вместо 18:00 17:00

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

16+ 

  1 августа 2014 года. Зелёный Театр
  РОКФЕСТ – фестиваль настоящей тяжёлой
  и бескомпромиссной музыки.
  РОКФЕСТ – первый московский фестиваль настоящей тяжёлой музыки в формате опен-эйр. Это праздник живого звука, собравший на одной из крупнейших площадок   Москвы действительно выдающиеся, драйвовые рок-коллективы. Приверженцы живой тяжёлой музыки получили свой обособленный фестиваль, который значительно отличается от остальных столичных опэн-эйров. РОКФЕСТ - это бескомпромиссная музыка, брутальная прямота текстов, мощная энергетика, от которой захватывает дух. На культовой рок-площадке, под безудержный рев гитар, Вы станете свидетелем открытия новой страницы в истории столичных рок-фестивалей! Если Ваша душа просит бунтарства и безумств, а Ваши барабанные перепонки готовы к потоку оглушительного и неукротимого Рока, то Вы обязательно будете с нами - 1 августа в Зеленом Театре.
  Одним из главных событий РОКФЕСТА в этом году будет прощальный концерт основного хэдлайнера фестиваля - группы «Ляпис Трубецкой». Легендарный коллектив появится на сцене в лучах заходящего солнца (что символично!), и отыграет полноценное полуторачасовое шоу – мощно и красиво! 1 сентября «Ляпис Трубецкой» прекращает своё существование. Для коллектива РОКФЕСТ станет последним столичным концертом стадионного уровня, в сопровождении грандиозного видео-арта и зрелищных световых инсталляций. 
  Вторым хэдлайнером предстоящего РОКФЕСТА заявлена группа «LUMEN». Коллектив с интересным творчеством - вне рамок и стандартов. Сегодня группа переживает новый взлет, и выступление на РОКФЕСТЕ обещает стать очередным триумфом для ребят. «LUMEN» отыграют полноценный часовой сет, в который войдут самые известные хиты и песни из ранних альбомов коллектива, которые поклонники всегда с нетерпением ждут на концертах.
  Так же на РОКФЕСТА выступит группа «LOUNA». Коллектив, который, благодаря неповторимому вокалу брутальной фронт-вумен, невозможно спутать с каким-то другим.   Это будет последний в этом году концерт команды в Москве – ребята уходят в творческий отпуск до февраля следующего года. Напоследок, верным поклонникам и фанатам группа обещает особенное, интересное выступление!
  Завершают вереницу громких имен группы «F.P.G.» и «Бригадный Подряд» - одни из значимых и верных продолжателей российского панк-рока, не нуждающиеся в особом представлении. На РОКФЕСТЕ ребята намерены «отжечь» по максимуму – отыграть самое лучшее и любимое!
  Но и это ещё не всё! РОКФЕСТ 2014 послужит старт-площадкой для нового имени в рок-музыке! Хотите узнать больше?... Подписывайтесь на наши новости и следите за информ-лентой Фестиваля на сайте cdk.ru и на официальных страницах вКонтакте и Facebook.
  РОКФЕСТ – это только честная и тяжёлая музыка!
  Увидимся 1 августа в Зеленом - в самом центре Москвы, в самый разгар лета!
Купить билеты на Фестиваль "РокФест. Панки в Зелёном!" можно на сайте redkassa.ru. "РокФест. Панки в Зелёном!" - фестиваль в Москве, в Зелёном театре. Забронировать и купить билеты на Фестиваль "РокФест. Панки в Зелёном!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
На общественном транспорте - от ст. метро «Октябрьская» 2 остановки на тролл. 4, 33, 62 по Ленинскому проспекту до остановки «Ул. Академика Петровского, Театр музыки и драмы», далее 7 минут пешком вниз к набережной Москвы-реки, на набережной налево; - от ст. метро «Фрунзенская» 15 минут пешком через Андреевский пешеходный мост; - от ст. метро «Шаболовская» 15 минут пешком по ул. Академика Петровского до Ленинского проспекта, далее по пешеходному переходу на Титовский проезд. На автомобиле От Октябрьской площади по Ленинскому проспекту в сторону области вдоль 1-ой Градской больницы.

Зеленый театр Парка им. Горького

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 9, стр. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)