+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Леонид Руденко (Нижний Новгород)

Леонид Руденко (Нижний Новгород)

Вечеринка

18+ 


Добро пожаловать во флиртуальную реальность! Хэдлайнер открытия Олимпиады в Сочи Dj Leonid Rudenko сегодня отвечает за музыкальное настроение нижегородцев! DJ Леонид Руденко - единственный российский музыкант, чьи треки не покидают европейские танцевальные чарты. Играя в высшей диджей-лиге, Леонид записывается на одном лейбле с David Guetta и Faithless, а его треки и миксы заводят танцполы самых популярных клубов России и мира! 
Его треки тут же становятся хитами танцполов по всему миру и уже лицензированы в более чем 10 странах. Его популярные синглы Destination, Everybody, Goodbye, Stranger включены в более чем двадцать известнейших компиляций, ротируются на лучших радиостанциях и звучат в сетах самых авторитетных диджеев: Tiesto, Eric Morillo, Pete Tong, Paul van Dyk и т. д.
Купить билеты на концерт Леонида Руденко можно на сайте redkassa.ru. Леонид Руденко - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 29 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Леонида Руденко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)