+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Bollywood Express (Болливуд Экспресс)

Bollywood Express (Болливуд Экспресс)

Индийское танцевальное шоу

6+


  Самое красочное и яркое шоу года наконец-то едет в Россию! 

  Это роскошь, экзотика, танец, юмор и незабываемая история настоящей  любви. 

  «Болливуд Экспресс»  - блистательное путешествие индианки Варши, журналистки, живущей в Европе и никогда прежде не бывавшей в Индии. Она отправляется в Мумбаи, чтобы написать статью о Болливуде и открыть для себя «величайшую историю любви, которую Вы когда-либо слышали». Приезд Варши в Мумбаи – это настоящая феерия, взрыв эмоций, предельная контрастность и потрясающая яркость. 

  Приехав в Болливуд, девушка почти сразу попадает в опасность, однако, как это принято в настоящем индийском кино, на помощь приходит прекрасный незнакомец, обещая Варши показать подлинную Индию. Путешествие начинается в романтическом поезде, в окошках которого мелькают экзотические пейзажи, традиционные праздники, восхитительные храмы и величественный Тадж Махал, построенный в честь любви. История любви, которую так искала прекрасная Варша, становится ее собственной... 

  Восточная сказка и реальность XXI века, традиции и современность большого города – все вместе делают это шоу ярким, динамичным и запоминающимся. Сильные чувства и глубокие эмоции передаются в хореографии, свете, музыке и песнях, к которым нельзя остаться равнодушным. В финале зрителей приведут в настоящую Мекку индийского кино – штат Раджастан, известный розовыми памятниками Джайпура, городом озёр, дворцами князей и золотыми крепостями. 

  Это Болливуд в своих лучших проявлениях, только еще ярче, еще лучше, еще ближе. Это - грандиозное путешествие первым классом в страну музыки, танца и улыбок. Это 30 артистов, приехавших из Мумбаи, более 500 незабываемых костюмов и аксессуаров. Это хип-хоп, юмор и традиционные танцы, собранные воедино на одной сцене талантливейшими хореографами и стилистами Индии и Европы. 

  Шоу уже стало популярным в Европе, особенно понравившись жителям Парижа. Вот, что пишет Marie France: «Если вы можете посетить только одно шоу - идите на  "Болливуд Экспресс. Любовь а-ля Болливуд вам точно обеспечена!" 

  Уникальное шоу, собравшее на одной сцене кино- и телезвезд Болливуда, приедет в Россию уже этой осенью. Продолжительность шоу  - 2 часа с антрактом. 

  Не пропустите! Все чудеса Болливуда в одном шоу! 
Купить билеты на шоу Bollywood Express (Болливуд Экспресс) можно на сайте redkassa.ru. Bollywood Express (Болливуд Экспресс) - шоу в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце, 29 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на шоу Bollywood Express (Болливуд Экспресс) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)