+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Форсъ мажоръ

Форсъ мажоръ

Спектакль

12+


  ФОРСЪ-МАЖОРЪ

  Петербургские анекдоты с антрактом
  Наполненный искрометным юмором, комичными ситуациями, в которые попадают герои, спектакль возвращает нас в Петербург, в Россию конца 19-го века. Наблюдая за образом жизни того времени, сопереживая страхи и надежды персонажей, мы видим, что темы, раскрытые в нем актуальны и до сих пор. И в наше время встречаются похожие персонажи. Поставленный по водевилям, спектакль выдержан в этом жанре, наполнен песнями и танцами. 
  Спектакль поставил Роман Самгин, режиссер театра Ленком, ученик Марка Захарова. Самгин известен своими постановками в жанре комедии. И в этот раз он блестяще доказал свое умение виртуозно совмещать иронию и юмор, с актуальными и злободневными вопросами, волнующими нас всех.
  Впечатляющий актерский состав, любимых зрителями российских актеров, делает зрелище незабываемым. 

  Спектакль поставил Роман Самгин, режиссер театра Ленком, ученик Марка Захарова.
  В ролях: Алексей Маклаков, Наталья Бочкарева, Сергей Рост, Владимир Фекленко, Елена Захарова, Сергей Лавыгин
Купить билеты на спектакль "Форсъ мажоръ" можно на сайте redkassa.ru. "Форсъ мажоръ" - спектакль в Москве, в Театре Киноактера, . Забронировать и купить билеты на спектакль "Форсъ мажоръ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)