+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+


  Американская хип-хоп-супергруппа La Coka Nostra появилась на свет в конце 2005 года, не имея постоянного состава и планов записываться, но “белыми Wu-Tang Clan” прослыла практически сразу же. Ее первый альбом “A Brand You Can Trust” вышел четырьмя годами позже, мог похвастаться коллаборациями со Снуп Доггом и B-Real и в целом оправдал все возложенные на него ожидания.
  Ожидания эти меж тем были значительными, ведь сразу трое из участников оригинального состава La Coka Nostra, включая недавно покинувшего группу Эверласта, играли в House of Pain (а еще один, Слейн, дважды снимался у оскароносного режиссера Бена Аффлека). В 2014 году La Coka Nostra выпустят третью пластинку – и вернутся в Россию.
Купить билеты на концерт группы "La Coka Nostra" можно на сайте redkassa.ru. La Coka Nostra - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 4 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "La Coka Nostra" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)