+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу Монахов Шаолиня

Шоу Монахов Шаолиня

шоу

6+
 

Уже с скоро сцена превратится в древний монастырь, где монахи покажут свое мастерство! 

Монастырь Шаолинь является культовой реликвией Китая и его духовным воплощением. В течение многих веков в его стенах мастера кунг-фу кропотливо оттачивали уникальное искусство владения телом, включая умение отбиться от меча, шеста или копья. Всем ценителям этого вида боевого искусства известно, что воспитанники монастыря владеют секретом удивительных трюков: зрителей ждут опасные номера с мечами, ломание палок об руки, невосприимчивость к острым предметам, а также невероятная гибкость тела! 
Лучшие воины легендарного монастыря покажут свое мастерство! Специально для их выступления будут созданы декорации, воссоздающие реальную архитектуру монастыря Шаолинь.
Купить билеты на Шоу Монахов Шаолиня можно на сайте redkassa.ru. Монахи Шаолиня - шоу в Москве, в «КЗ "Крокус Сити Холл"», 13 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на Шоу Монахов Шаолиня без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)