+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+ 

  Финалистка проекта «Голос»
  ТИNА 
  Впервые в Москве с большим сольным концертом!
  Яркая финалистка шоу "Голос", участница проектов "Zventa Sventana" и "Tina Smith", резидент, лауреат крупных музыкальных фестивалей, Тина Кузнецова выступит 5 декабря в клубе Ray Just Arena со своим первым в Москве   большим концертом!

  Звезда Тины начала свое восхождение задолго до нашумевшего проекта Первого канала "Голос": уже в раннем детстве Тина Кузнецова, несмотря на уверенное владение фортепиано, чаще выступала как исполнитель и все больше времени уделяла занятиям по вокалу. Стало очевидно, что у девушки выдающийся талант, который требует активного развития и демонстрации зрителю. Затем последовали успешные проекты "Zventa Sventana" и "Tina Smith", престижные джазовые российские и европейские фестивали, многочисленные премии, и, наконец, шоу "Голос". Яркая манера исполнения и необычный подход к музыкальному материалу не остались незамеченными как в профессиональной среде, так и среди меломанов, и вся страна стала свидетелем зарождения новой звезды, принцессы джаза, русского фольклора и виртуозной игры на фортепиано! 
  Сольная программа, с которой артистка выступит на первом в Москве концерте, представляет собой бушующую смесь из множества стилей и жанров - в ней есть место зажигательному фолку, модному джаз-фанку, красивым балладам и, конечно, танцевальным поп-песнями- самым разнообразным музыкальным акцентам и экспериментам. Певица порадует многочисленных слушателей любимыми хитами, а также исполнит и новые, долгожданные песни! « Я с нетерпением жду встречи с моими зрителями. C теми , кто был с моим творчеством весь этот год и кому только предстоит с ним познакомиться. 5 декабря вместе со мной на сцену выйдут мои коллеги- музыканты : певица Елка, подруги по поректу «Голос» - Арцвик Арутюнян, Полина Зизак, Алена Тойминцева, Анна Александрова, великолепный орекстр Балканской музыки «EXILADOS» и вокальное трио «JUKEBOX». Мы готовим массу сюрпризов! Приходите будет здорово!» - Тина о предстоящем концерте в «Ray Just Arena».
Купить билеты на концерт ТИНЫ можно на сайте redkassa.ru. ТИНА - концерт в Москве, в Клубе Ray Just Arena (Arena Moscow), 5 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт ТИНЫ без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)