+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Скандал" (Нижний Новгород)

"Скандал" (Нижний Новгород)

Спектакль

18+


  Закулисная комедия. Премьера!

  «Кто они — эти недоступные Небожители, эти артисты — эльфы нашей зрительской Души?! Неужели они, как мы, зрители, так же живут: дышат, спят, питаются? Неужели они влюбляются, как и обычные люди? О, сколько судеб погублено этим светом гримерок, запахом кулис! Да. Артисты-люди, но с совершенно испорченной психикой! В кулуарах французского модного театра, его художественный руководитель Эрве Монтень (Народный артист России Дмитрий НАЗАРОВ) готовит новую премьеру — о жизни   Наполеона и его любви к Жозефине де Богарне!
  Все в порядке, но только…нет главной героини! И на роль приглашается бывшая жена — звезда Габриэль Тристан (Заслуженная артистка России Анна Терехова). И началось? В круговерть ситуаций попадает и директор театра Робер Гиз (Константин Богданов) и его жена Николь Гиз (Заслуженная артистка России Ольга Васильева) и новый муж Габриэль–Жан Байар (Заслуженный артисты России Сергей КОЛЕСНИКОВ). И происходит скандал, который для славы намного БОЛЬШЕ, чем успех! Но интрига еще и в том, что невеста сына нравится и самому мэтру! Как быть? Кого предпочтет девушка, учитывая, что и бывшая жена мэтра и настоящая очень следят за развитием интриги!
  Потрясающая постановка под ярким и провокационным названием «Скандал» уже успела навести шуму в столичной театральной среде. Спектакль «Скандал» претендует на самые лучшие оценки – здесь на уровне и режиссура, и сценарий, и, безусловно, актеры, ну а развязку закулисной комедии «Скандал» вы сможете узнать 11 ноября в ДК   «ГАЗ», начало в 19.00.
  Спектакль поставлен по мотивам французских драматургов Жана де Марсана и Жерара де Нерваля.

  В ролях:
  Народный артист России Дмитрий Назаров
  Заслуженная артистка России Анна Терехова
  Заслуженная артистка России Ольга Васильева
  Заслуженный артист России Сергей Колесников
  Ольга Тураева, Константин Богданов, Евгений Тихомиров

  Продолжительность: 2ч. 30 мин. с одним антрактом.
Купить билеты на спектакль "Скандал" можно на сайте redkassa.ru. "Скандал" - спектакль в Нижнем Новгороде, 11 ноября в ДК ГАЗ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Скандал" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)