+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Цирк Деда Мороза 3

Цирк Деда Мороза 3

Лига зимних волшебников

0+


  ЦИРК ДЕДА МОРОЗА-3 
  Лига зимних волшебников 
   
  ТЕПЕРЬ В ЛУЖНИКАХ! 

С 19 декабря 2014 по 8 января 2015 года в Лужниках в зале «Дружба» зрителей ждет новое грандиозное новогоднее шоу Цирк Деда Мороза 3 - «Лига зимних волшебников»!!! 
Совершено злодейство вселенского масштаба... 
Ледяная колдунья Фриза заморозила и разбила «Волшебные часы времени», осколки которых разлетелись по всему земному шару. Ход времени остановлен. Если не собрать и не запустить «Волшебные часы» Новый Год не наступит. Катастрофа! Новый Год под угрозой! Для спасения Нового Года на помошь Деду Морозу приходят его коллеги – “деды морозы” из разных стран и уголков мира: Шэньдань Лаочжен из Китая, Фея Бефана из Италии, Санта Клаус из США, Чысхаан из Якутии, Царица Лакшми из Индии, Ежишек из Чехии, Папа-Ноэль из Бразилии. 
Для того, чтобы найти осколки, собрать и вновь запустить «Волшебные часы», зимним волшебникам и маленьким зрителям понадобятся знания и смекалка, смелость и решительность, наблюдательность и сообразительность! 
А в финале «Волшебные часы» пробьют двенадцать, все вместе зажгут огни на красавице елке и Новый Год торжественно наступит! 
И все маленькие зрители в зале станут членами Лиги зимних волшебников, отстаивающих идеалы добра и справедливости, стоящие на защите мира и радости на нашей планете Земля! 
Высокобюджетное, сюжетное детское новогоднее представление. 
75 минут ярких, незабываемых впечатлений. Море интерактива. Зажигательные танцы и песни. Зрелищные цирковые номера с участием бесстрашных гимнастов и акробатов. 
Оригинальное музыкальное оформление. Красочные костюмы и декорации. Калейдоскоп современных лазерных, видео, световых и пиротехнических эффектов. 
Без возрастных ограничений. 
Продолжительность 75 минут. 
Большая программа новогодних развлечений на улице и в фойе для детей, пап и мам, бабушек до и после представления. 
Большая развлекательная программа на улице перед УСЗ "Дружба" начинается за 1,5 часа до начала представления. 
Вход в УСЗ «Дружба» открывается за 45 минут до начала представления. 
Дети до 3-х лет проходят в зал по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.
Купить билеты на новогоднее представление "Цирк Деда Мороза 3" можно на сайте redkassa.ru. "Цирк Деда Мороза 3" - ёлка в Москве, СК Лужники (Зал Дружба), с 19 декабря по 8 января 2015 года в СК Лужники (Зал Дружба). Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Цирк Деда Мороза 3" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

УСЗ "Дружба" в СК "Лужники"

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 5

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)