+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Glintshake (да-да, те самые, что отк­ры­ва­ли Пикник «Афиши» на гла­вной сцене в этом году), грели на мо­сковс­ких по­дмост­ках Скай Фер­рей­ру и The Sma­shing Pump­kins (и грели, надо сказать, не­хи­ло), те, о ком кри­ти­ки пишут как о наде­жде со­време­нной гита­рной му­зы­ки, особе­нно по­сле неда­внего вы­хо­да дебю­тного альбома «Eyebones»… 
  Так вот, эти самые ре­бя­та го­то­вят новую EP и на­ме­рены пре­зен­то­вать ее в «16 то­ннах» 19 ноября. 
  Судя по ко­нцерт­ным видео в YouTube, Glintshake наде­жды кри­ти­ков и слу­ша­телей оп­рав­дывают в по­лной мере — с каж­дым ре­ли­зом (а их было не­ма­ло — 3 миниаль­бома и один свежий LP) Glintshake на­би­рают мощь и фо­рмируют соб­ствен­ный му­зы­каль­ный язык. 
  Своим звуком и эсте­ти­кой они пе­ре­че­ркивают ог­ром­ный пласт вре­ме­ни, приме­рно с 1991 года и по 2014 — этот отрезок для них не сущест­вует, они берут старый кла­ссиче­ский ма­те­риал и, игно­ри­руя тен­ден­ции пос­лед­них лет, а порой и здравый смысл, делают из нее свою соб­ствен­ную пере­круче­нную маниакаль­но из­мен­чивую ги­пно­ти­че­скую и бо­га­тую идеями му­зы­ку. 
  Водопад звука, ме­ло­дии, фа­ктуры и неожида­нные пу­те­шест­вия — вот из чего со­сто­ят кон­цер­ты Glintshake, и то­нновс­кая презе­нтация не станет иск­лю­че­нием.
Купить билеты на концерт группы "Glintshake" можно на сайте redkassa.ru. "Glintshake" - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 19 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Glintshake" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)