+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Через три года… Armin van Buuren возвращается в Москву со своим беспрецедентным семичасовым шоу.

  27 сентября 2014 года нас ждет ARMIN ONLY INTENSE

  ВПЕРВЫЕ  в истории танцевальной музыки России и СНГ, компания GLOBALCLUBBING представляет грандиозное шоу на самой большой и главной арене нашей страны - СК Олимпийский!

  КОНЦЕПЦИЯ И ИДЕЯ
  Новый мировой тур вдохновлен последним альбомом Армина ван Бюрена – Intense. Концепция Armin Only зародилась еще в первые годы карьеры Армина. Первые выступления прошли в начале нулевых – шоу заявило о себе и стало бурно развиваться, набирая популярность. Сейчас шоу Armin Only – это впечатляющие постановки с участием разноплановых артистов, от классических до рок-музыкантов, но главной действующей фигурой безусловно остается Армин ван Бюрен. «Armin Only – это семичасовое путешествие по бескрайним просторам музыки», - комментирует Армин. - «С помощью шоу я смогу рассказать вам полную историю моего альбома Intense».

  ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД
  С новым мировым туром растут и ожидания поклонников. Армин ван Бюрен и ALDA Events объединились с театральным режиссером Jos Thie и креатором Sander Reneman. Оба режиссера начали работать с командой Intense, что привело к свежему и нетрадиционному подходу к шоу в электронной танцевальной музыке. «Основой Armin Only всегда будет диджейский сет», - резюмирует Армин. – «Но чтобы шоу было более интересным, я представлю настоящее живое выступление, и вы сможете насладиться действом, почти как в театре!»

  АРТИСТЫ ARMIN ONLY INTENSE
  Традиционно в шоу участвуют самые креативные и талантливые артисты со всего света. На этот раз участие принимают: Trevor Guthrie, Fiora, Bagga Bowns, Richard Bedford, Eller van Buuren, Laura Jansen, Cindy Alma и другие таланты со всех уголков мира.

Купить билеты на шоу ARMIN ONLY можно на сайте redkassa.ru. ARMIN ONLY - шоу в Москве, в СК "Олимпийский", 27 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на шоу ARMIN ONLY без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (87)