+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Аленький цветочек"

"Аленький цветочек"

Отмена



  В некотором царстве, в некотором государстве жил-был богатый купец. И было у того купца три дочери, все три красавицы писаные, а меньшая лучше всех; И ничего для родных дочерей не жаль. И пожелали красавицы дочери под Новый год, что бы исполнились их самые заветные желания.   Одна захотела Золотой венец из камней самоцветных, другая – зеркальце из хрусталя. А третья - самая младшая, попросила Аленький цветочек, которого бы не было краше на белом свете. Самое простое желание оказалось самым трудным! Много купец сил потратил, многое преодолел, но исполнил желание всех дочерей. А уж что принесли желания дочерям любимым – смотрите сами.
  Старинная, всеми любимая сказка о добре и зле, верности слову своему и настоящей любви. О том, что самые заветные желания всегда исполняются!
  Рекомендуемый возраст: от 3 лет до 12 лет.
ВХОД СТРОГО ПО БИЛЕТАМ, ДЛЯ ДЕТЕЙ - ПРИ НАЛИЧИИ ОТДЕЛЬНОГО БИЛЕТА, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА
0+
Купить билеты на представление "Аленький цветочек" можно на сайте redkassa.ru. "Аленький цветочек" - новогоднее представление в Москве, в ТЦ на Страстном, с 27 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на представление "Аленький цветочек" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская

Театральный центр "На Страстном"

г. Москва, Страстной бульвар, д. 8а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)