+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Остров Сокровищ" Новогоднее представление

"Остров Сокровищ" Новогоднее представление

Мюзикл

0+  

  Музыкальный театр «Аквамарин» 
  Мюзикл «Остров Сокровищ» 
  Новый год 
  Цирковая и театральная компания «Аквамарин», Музыкальный Театр «Аквамарин» приглашают Вас вместе провести таинственный вечер, исполненный романтикой морских приключений, пиратских сражений, преданностью верных друзей и смертельной опасностью хитрых и злых предателей-пиратов. И, конечно же, весь вечер будет звучать музыка! Веселые пиратские песни, танцы и частушки, красивые, летящие над морем арии главных героев в исполнении ведущих артистов российского музыкального театра. 
  За полтора часа до начала спектакля, как и всегда, в фойе всех зрителей ждет Новогодняя развлекательная программа. Переступив порог театра, вы попадете в атмосферу настоящего волшебства,  вас закружит веселый карнавал игр, развлечений, конкурсов и сюрпризов, а  главные герои праздника зажгут новогоднюю елку. 
  В театральном кафе вам предложат ароматный чай и кофе, вкусные закуски и выпечку, и множество сладких десертов! По нашей доброй традиции каждый зритель может сфотографироваться с героями праздника и получить в подарок фотографию на память. 
Каждый взрослый может бесплатно провести одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). 

  Фирменный Новогодний подарок в Музыкальном театре «Аквамарин»: 
  Яркая и красивая упаковка, фирменная фоторамка или кружка и много вкусных конфет лучших московских кондитерских фабрик (600 грамм). Стоимость подарка – 650 рублей. 

  Мы ждем Вас на удивительном мюзикле по роману великого английского писателя Роберта Стивенсона «Остров Сокровищ»! 
  Мероприятие предназначено для семейного просмотра. Без возрастных ограничений. 
Продолжительность спектакля 3 часа 10 минут с антрактом 30 минут. 
Один взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).
Купить билеты на новогодний мюзикл "Остров Сокровищ" можно на сайте redkassa.ru. ""Остров Сокровищ" - новогодний мюзикл в Москве, в Музыкальном театре Аквамарин. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Остров Сокровищ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)