+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодняя ёлка "Лукоморье"

Новогодняя ёлка "Лукоморье"

Мюзикл

0+



  ЁЛКА В ДОМЕ КИНО. МЮЗИКЛ «ЛУКОМОРЬЕ» 

Новый Год – это долгожданное единственное время в году, когда случаются чудеса, а все сказки становятся явью. Посетив мюзикл «Лукоморье» в новогодние каникулы, Вы погрузитесь в тайну русской сказки, пройдёте незабываемый путь с главными героями, забудете о рутине и заботах. Настоящее новогоднее волшебство на сцене, сказочный иллюзион и оригинальные сценические мультимедийные решения – все это невероятная фантазийная история, поражающая масштабом декораций и костюмов – только на одно платье Морской Владычицы ушло более 500 метров ткани! В мюзикле «Лукоморье» мастерски сочетаются классическая литература великого русского писателя А.С. Пушкина и инновационные технологии в области светотехнических эффектов, компьютерной графики, усиливая колорит постановки, а фантастическая палитра красок страны «Лукоморье» погружают зрителя в атмосферу волшебства. 
Герои мюзикла вовлекают зрителя в фантастическое путешествие по трем царствам, где разворачивается настоящая борьба между добром и злом. Коварный Кощей промышляет захватить сказочную страну и погрузить во тьму, ведь такой шанс выпадает всего один раз в тысячу лет! Обманным путем, подкупом, лестью и колдовством пытаются захватить власть злые силы в сказочной стране, но доброта, смекалка, выдержка, честность и благородство представителей светлых сил будут противостоять злобным козням своих врагов, защищая мир света. 
Новогодний мюзикл «Лукоморье» – полностью авторская работа Продюсерского Центра «Триумф». Главным украшением мюзикла являются голоса главных героев, партии которых исполняют артисты известных музыкальных постановок, а также танцевальные номера. 
Гостей ожидает яркое и зажигательное шоу с феерическими спецэффектами, опасными полётами, сложнейшими трюками и мгновенными превращениями. И любимые сказочные герои Лукоморья оживут, диковины станут явью, небылицы былью, а дети будут верить в чудеса! 
В нашем оранжевом фойе Дома Кино маленьких гостей и их родителей порадует большая красивая ёлка, сказочные герои и главные гости Нового Года - Дед Мороз и Снегурочка! Новогодняя анимационная программа – это не избитые стихотворения и заученные загадки, а настоящее путешествие в русскую сказку с чудесами и подарками! Также в распоряжении гостей будет открыта творческая мастерская, в которой каждый сможет найти свое увлечение – научиться рисовать посредством историй и сказок, сплести из бисера уникальное украшение, сделать вазочку по технике декупаж или просто весело провести время и принять участие в веселых и познавательных играх и конкурсах. 
Также на месте можно приобрести фирменные новогодние подарки «Лукоморье» или приобрести талон вместе с билетом заранее. 
Давайте вместе погрузимся в мир сказочного Нового Года!
Продолжительность: 1 час 20 минут
ВХОД СТРОГО ПО БИЛЕТАМ, ДЛЯ ДЕТЕЙ - ПРИ НАЛИЧИИ ОТДЕЛЬНОГО БИЛЕТА, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА
Купить билеты на Мюзикл "Лукоморье" можно на сайте redkassa.ru. Мюзикл "Лукоморье" в Москве, в в Московском Доме Кино. Забронировать и купить билеты на Мюзикл "Лукоморье" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)