+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Matisyahu (Матисьяху)

Matisyahu (Матисьяху)

Концерт

  16+

Не так давно самый популярный в мире еврей, который исповедовал хасидизм (от ивр. חסידות‎, буквально — «учение благочестия»), шокировал публику, сбрив бороду и пейсы, объясняя это тем, что больше не хочет ярлыков, которые ограничивают его как личность. Matisyahu эволюционировал не только внешне, но и внутренне, и все это отразилось на его творчестве. 
Его роман с музыкой начался со школы. Изучая нотную грамоту, упражняясь в чтении рэпа, битбоксинге, вокале, соревнуясь в рэп-батлах как MC Truth, Matisyahu сделал первые шаги, чтобы определить своё место в мире талантов. Его треки - один сплошной музыкальный эксперимент, в котором можно найти удивительные сочетания. Песни Matisyahu наполнены разнообразными техниками, приемами исполнения и специфическими переходами одного аккорда в другой. В его творчестве вы найдете все: протяжной задушевный вокал, безупречный битбокс, скороговорки, энергичные ритмы, raggamuffin.
Купить билеты на концерт Matisyahu (Матисьяху) можно на сайте redkassa.ru. Matisyahu (Матисьяху) - концерт в Москве, в ГЛАВCLUB (Главклубе), 7 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Matisyahu (Матисьяху) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)