+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+


  Дмитрий Харатьян и Ольга Кабо расскажут о любви 

  Народный артист России Дмитрий Харатьян и заслуженная артистка России Ольга Кабо предстанут перед публикой в новом шоу. «Танец любви» - это уникальный спектакль, когда на сценесочетаются музыкальное представление, театр и хореография. Его премьера с блеском прошла в ряде городов России, а также в Московском Международном Доме музыки. 
  «Шоу «Танец Любви» объединяет в себе яркие и выразительные формы музыки, танца и эпистолярного жанра. В нем заложена вечная тема, которая никогда не перестанет быть самой главной – тема любви. Хореографические постановки прекрасно описывают эмоциональную составляющую, а музыка Майкла Найта дополняет его красивым звучанием. Необычны стиль и подача спектакля. Я очень рад принимать в нем участие» - делится своими впечатлениями Дмитрий Харатьян. 
  В основе сценария – выдержки из любовной переписки жемчужин российской поэзии ХХ века:М. Цветаевой, С. Есенина, В. Высоцкого и др.Одной из главных составляющих спектакля будутномера чемпионов мира, Европы и   России, звезд мирового танца, которые продемонстрируют красоту и изящество танго, джайва, вальса и другихпопулярных ритмов. 
  «Это яркое шоу, в котором переплетаются красота и изящество, нежность и страсть, поэзия и движение. Танец любви – это захватывающая музыка, чувственная хореография- пластический диалог Мужчины и Женщины... Мы говорим о любви, которая управляет Миром, которая дарит жизнь и вдохновение, счастье и восторг...» - рассказывает исполнительница главной роли Ольга Кабо. 
  Композитором «Танца любви» стал американский композитор Майкл Найт - первооткрыватель стиляnew age rock в России, сочинивший музыку к небезызвестному кремлевскому проекту «Звездный дуэт».
Купить билеты на шоу "Танец любви" можно на сайте redkassa.ru. "Танец любви" - шоу в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 20 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Танец любви" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)