+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Приключения Смешариков у новогодней ёлки

Приключения Смешариков у новогодней ёлки

Новогоднее представление

0+ 

'Приключения Смешариков у новогодней ёлки' 

Культурный центр 'Вдохновение' приглашает детей и взрослых на удивительное новогоднее представление 
'Приключения Смешариков у новогодней ёлки'. Со 2 января 2014, в период зимних новогодних каникул – три представления каждый день для вас! 
'Приключения Смешариков у новогодней ёлки' – это увлекательная история о невероятных событиях, которые происходят со Смешариками под Новый год! Спектакль, созданный на самом высоком художественном и техническом уровне, яркие костюмы, ростовые куклы популярных персонажей анимационного сериала 'Смешарики', выразительная сценография и оркестровые аранжировки погрузят маленьких зрителей и их родителей в атмосферу самой настоящей волшебной Новогодней сказки! 
В стране Смешариков близился вполне обычный новогодний праздник, встретить который с воодушевлением готовились все персонажи. Но вдруг… случилось непредвиденное! Время остановилось, и стрелки часов никак не сойдутся на двенадцати! Что же делать?! Неужели Новый год так и не наступит? Кто же спасет праздник? Отважные и смелые Нюша, Крош, Пин, Копатыч, Ёжик и Лосяш отправляются на поиски сбежавшего времени… 
Сценарий праздника написан создателями 'Смешариков', а всех участвующих в спектакле персонажей озвучивают артисты сериала. Не обойдется в представлении и без самых любимых детских песен! 
В фойе Вас ожидают сюрпризы, игры и т. д. 
Зрителей ждет интереснейшая интермедия у елки и чудесные подарки от Смешариков: незабываемые приключения, зажигательные танцы и весёлые конкурсы! Смешарики обещают: чудес будет превеликое множество! 
Сюрпризы каждому гостю гарантированы! 
Представление достойно главных площадок страны 
Представления в 11:00, 14:00, 17:00 
1 отделение: 30(35) минут, 15 мин антракт, 2 отделение 25(30) минут 
Представление для детей от 3 лет 

Дети до 3 лет бесплатно в сопровождение взрослых (при себе иметь свидетельство о рождение) 
Купить билеты на Новогоднее представление "Приключения Смешариков" можно на сайте redkassa.ru. "Приключения Смешариков" - Новогоднее представление "Приключения Смешариков" в Москве, в КЦ "Вдохновение", с 2 по 7 января. Забронировать и купить билеты на Новогоднее представление "Приключения Смешариков" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)