+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Straight no chaser

Straight no chaser

Отмена концерта

12+

  Straight No Chaser – один из лучших мировых коллективов, поющих а капелла. Каждый номер программы – знаменитое произведение, хит, который на глазах публики превращается в новое самостоятельное музыкальное событие благодаря исполнению группы. 
  Straight No Chaser были созданы в 1996 году, в Университете штата Индиана в городе Блумингтон. 10 студентов с потрясающими голосами собрались и начали петь. 
  Коллектив в первоначальном составе совершил немало поездок, выступая в таких местах, как Карнеги-Холл. Первоначальный состав (10 участников) просуществовал вместе до 1999 года. Оригинальная группа воссоединится лишь в апреле 2006-го, когда запись 1998 года, под названием «12 дней Рождества» была размещена на YouTube. Она получила более 10 миллионов просмотров, после чего генеральный директор компании Atlantic Records, предложил группе запись альбома. 
  В июле 2008 года группа записала рождественский альбом Holiday spirits. До своего появления, Holiday spirits, уже стал третьим лучшим альбомом по предварительным продажам. После выступления на Рождество в телешоу NBC’s Today Show в 2008 году, Holiday Spirits стал номером один среди продаваемых альбомов по источникам двух крупнейших порталов ITunes и Amazon.com.
  Харизматичность и неповторимость артистов, высочайший уровень шоу, только мировые хиты и живой звук – 26 февраля в Крокус Сити Холл. Они покорили своей музыкой страны и континенты, сердца и души. По географии их выступлений можно изучать карту мира. Коллективу подвластны любые площадки – от камерных залов до дворцов и стадионов. Они всегда удивляют своего зрителя новыми музыкальными идеями и аранжировками.   Сочетание вокала, хореографии и актерской игры превращает каждое выступление группы в потрясающий спектакль.
Купить билеты на концерт Straight no chaser можно на сайте redkassa.ru. Straight no chaser - концерт в Москве, в Ресторане Backstage, 26 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Straight no chaser  можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
от м. Тушинская - автобусы №631, 640, маршрутные такси №450, 631 до остановки "Улица Исаковского"
от м. Щукинская - автобус №687 до остановки "Департамент труда и занятости"; автобус №640 до остановки "Улица Исаковского"
от м. Мякинино - прямой путь без пересадок. Арбатско-Покровская линия
от м. Строгино - автобус №631 до остановки "Улица Исаковского"; автобус №652 до остановки "Департамент труда и занятости"
от м. Молодежная - маршрутные такси №10, 10А до остановки "Улица Исаковского"

Ресторан "Backstage"

Московская обл, г.Красногорск, ул.Международная, д.20

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)