+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

J.C. Smith (Нижний Новгород)

J.C. Smith (Нижний Новгород)

Концерт

18+

Бронирование мест за столиками по телефону: 423-07-17.

Show Must Go On: J.C. Smith (США) группа THE BONESHAKERS!

Несмотря на то, что клуб "Jam Prestige" с 1 февраля 2015 года прекратил свое существование по адресу ул. Б. Покровская, д. 48, клуб не исчез: его жизнь кипит и продолжается! Серия концертов мировых звезд блюза и джаза "Jam Prestige представляет..." продолжается на «гостевой» сцене: 19 мая в ресторане «Monet» состоится концерт выдающегося блюзмена, вокалиста, гитариста и барабанщика J.C. Smith с презентацией нового альбома.

J.C. Smith – блюзмен, известный потрясающей энергетикой и харизмой. Он записывался и выступал на одной сцене с такими легендами, как Hubert Sumlin, B.B. King, Buddy Guy, Buddy Miles, Son Seals, Willie Bigeyes Smith, Pinetop Perkins и многими другими. В 2006 году его группа "J.C. Smith Band" была признана лучшей группой года и попала в Зал славы блюза "West Coast Blues Hall of Fame". Это самая престижная блюзовая награда в США, которой удостаиваются музыканты, внесшие значительный вклад в развитие блюза. В 2004 году вышел альбом That's What I'm Talk'n'Bout, сопродюсером которого стала обладательница "Грэмми" Джоанна Коннор. На этом альбоме можно услышать игру многих именитых блюзменов, в том числе и Willie "Big Eyes" Smith, двадцать лет проработавшего с самим Muddy Waters! Последний альбом J.C. Smith, который называется Defining Cool (2009), вошел в номинацию 52-й премии "Грэмми" как "Лучший современный блюзовый альбом" и 20 недель держался в первой двадцатке национального хит-парада.

Долгожданные концерты уникального музыканта в Нижнем Новгороде любители блюза уже заранее называют событием года, поэтому свободных мест в зале и "лишних билетиков" в эти вечера не будет наверняка!
Купить билеты на концерт J.C. Smith можно на сайте redkassa.ru. J.C. Smith - концерт в Нижнем Новгороде, в ресторане "Monet", 19 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт J.C. Smith без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (831) 280-9797.

Ресторан "Monet" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Нижневолжская наб., д. 1B.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)