+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Щелкунчик, или Новогоднее восстание игрушек"

"Щелкунчик, или Новогоднее восстание игрушек"

Новогоднее представление

0+ 

  Концертный зал им. П.И.Чайковского Московской Филармонии
  Даты проведения: с 1 по 11 января 2015 г.
  В рамках празднования 175-летия со дня рождения П. И. Чайковского в 2015 году представляем премьеру музыкального представления «Щелкунчик, или Новогоднее восстание игрушек». Представление пройдет в дни школьных каникул с 1 по 11 января 2015 года в одном из лучших концертных залов Европы – Московской Государственной Филармонии (концертный зал им. П. И. Чайковского).  

  Идея проекта
  Основная идея проекта – это новый, современный взгляд на классику, новое прочтение всеми любимого произведения. «Щелкунчик, или Новогоднее восстание игрушек» – своего рода музыкальный блокбастер над созданием которого работают одни из лучших сценаристов Европы. 
  Каждый ребенок и даже взрослый мечтает в Новогоднюю ночь о волшебстве. Организаторы проекта приглашают побывать в настоящей сказке! Благодаря спецэффектам и 3D-графике будет создан эффект невероятного погружения в фантастическую историю. Вы окажетесь не просто зрителями, вы станете участниками яркого, красочного и увлекательного действия!
  Гости увидят захватывающую музыкальную историю, где объединены лучшие элементы театра, цирка, хореографического искусства. Красочные мультимедийные проекции и специальные видео-эффекты разработаны профессиональной командой дизайнеров, мультипликаторов и просто знатоков воспроизведения света Kinky Knot.
  Представление пройдет под живое выступление музыкантов Академического Симфонического Оркестра Московской Филармонии. 

  Краткий синопсис
  Маленькая девочка Катя живет в современном городе и мечтает о чудесах. Накануне Нового года Крестный дарит девочке подарок – деревянную куклу Щелкунчика. На первый взгляд, это обычная игрушка, но на самом деле     Щелкунчик – Принц сказочного королевства…И вот, в Новогоднюю ночь происходит невероятное – вы окажетесь в самом центре развития волнующего сюжета, вновь увидите знакомых героев, а также встретитесь с новыми интересными персонажами. Нестандартное прочтение классической истории прекрасно адаптировано под детское восприятие и не оставит равнодушным ни одного зрителя.
  Продолжительность представления – 1 час 10 минут, без антракта.
  Рекомендуемый вход в фойе Москвоской Государственной Академической Филармонии - за час до представления.
  Программа рассчитана на детей дошкольного и школьного возраста с родителями. 
  Дети до 4-х лет могут пройти по одному билету со взрослыми без права занимать отдельное место.
Купить билеты на новогоднее представление "Щелкунчик, или Новогоднее восстание игрушек" можно на сайте redkassa.ru. "Щелкунчик, или Новогоднее восстание игрушек" - новогоднее представление в Москве, в Большом зале Консерватории, с 1 по 11 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Щелкунчик, или Новогоднее восстание игрушек" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Охотный ряд, Площадь революции, Театральная

Большой зал Московской консерватории им. П.И. Чайковского

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)