+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

«ФИКСИКИ: путешествие во времени!»

«ФИКСИКИ: путешествие во времени!»

Новогоднее сказочное мега-шоу

0+

Посмотреть отзывы о шоу
Концертный зал «Крокус Сити Холл», Детское радио 
и Продюсерский центр «Седьмая Радуга» 
представляют: 

К 50-летию творческой деятельности Эдуарда Успенского 

    Новогоднее сказочное мегашоу 
«ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!» 

+ БОНУС: бесплатное мини-представление «Маша и Медведь в Парке развлечений» 

20 декабря 2014 — 9 января 2015 
Сеансы в 12:00, 15:00, 18:00 

Только на мероприятии компания ООО «Торговый Дом «Дилявер» будет осуществлять продажу подарочных наборов в фирменной упаковке «Чемоданчик «Помогатор». Наполнение подарочных наборов, реализуемых на мероприятии, будет отличаться от ранее заявленного в рекламе. В состав подарочных наборов входит: 600 г. конфет от лучших российских производителей, фикси-ирис и витраж для раскрашивания. Т.к. весь тираж подарочных наборов с фирменным наполнением уже распродан, компанией «Дилявер» был произведён дополнительный тираж подарков с изменённым наполнением.

Также, на мероприятии вы можете приобрести рюкзачок-раскраску «Маша и Медведь» с фирменным наполнением. В связи с тем, что подарочные наборы были изготовлены ограниченным тиражом, и весь тираж уже распродан, компания «Дилявер» произвела дополнительный тираж для продажи на мероприятии.

Стоимость подарочных наборов, реализуемых на мероприятии, определяется компанией «Дилявер». К сожалению, в связи с выросшими курсами валют, маленьким тиражом и сжатыми сроками производства, стоимость дополнительного производства возросла. Компания «Дилявер» прикладывает все усилия, чтобы у вас была возможность приобрести подарочный набор по минимальной возможной цене. Предложение действительно, пока товар имеется в наличии. 
Обращаем ваше внимание, что проход в зрительный зал с подарочными наборами запрещён


"В этом году особое внимание уделено именно зрителям на балконе. Именно на балконах начинается игра со 100 невероятными надувными предметами, здесь парят в невесомости 5 огромных надувных устройств и животных, а удивительная машина времени пролетает прямо над головами зрителей. Также только с балкона, на уровне которого настроено оптимальное звуковое и световое сопровождение, можно по-настоящему оценить весь грандиозный масштаб декораций! Ну а по бокам от сцены расположены 4 огромных экрана, транслирующие крупные планы героев. Невероятный объемный 3D эффект от лазерного шоу лучше всего виден зрителям дальних рядов."
 
«ФИКСИКИ: путешествие во времени!» — наше новое грандиозное шоу, продолжающее цикл высокобюджетных новогодних мероприятий в Крокус Сити Холл. 
Уже 6 лет шоу в Крокусе становятся главным событием для сотен тысяч семей из Москвы и Подмосковья в новогодние праздники. По данным официальных билетных агентств мероприятия от «Седьмой Радуги» занимают почётное первое место в марафоне московских ёлок. Для большинства семей посещение ёлок в Крокусе стало доброй традицией. Популярные детские бренды, уникальность, совмещение практически всех жанров, способность удивлять каждую минуту и высочайший уровень качества шоу позволили нам стать безоговорочными лидерами рынка новогодних мероприятий Москвы и Московской области. 
После огромного успеха шоу 2014 года «НЕЗНАЙКА: Я ВЕРНУЛСЯ!» в Крокус Сити Холл, побившего все рекорды зрительской популярности как самое высокотехнологичное мероприятие (прочитать отзывы), мы подготовили для вас лучшее, что мы когда-либо делали за 17 лет нашей работы в праздничной индустрии! 
Мы воплощаем невероятные идеи и, опираясь на опыт нашей профессиональной творческой команды, вы увидите беспрецедентное новогоднее шоу. Впервые на российской сцене вы и ваши дети смогут увидеть то, что раньше казалось неосуществимым: захватывающее путешествие на Машине Времени.... Вместе с героями любимого мультика про Фиксиков дети отправятся в доисторический подводный мир, побывают у первобытных людей и мамонтов, увидят пирамиды и сфинксов древнего Египта, ну и конечно заглянув в будущее, вернутся в 2015 год, чтобы зажечь ёлку. 

ПОЧЕМУ МЕГАШОУ? 

Мы делаем ставку на высокие технологии, спецэффекты и новейшие достижения в сценических, декорационных и световых отраслях. Фантастические образы, дополненную реальность и сверхъестественные трюки реально осуществить только благодаря возможностям самого крупного и современного зала – Крокус Сити Холл. Это уникальное шоу с рекордным бюджетом в 5 миллионов долларов будет представлено только здесь и только один раз. И более никогда и нигде не повторится! Не упустите шанс увидеть путешествие во времени, поражающее воображение! 
Модные герои мультсериала «Фиксики», созданные задолго до третьего тысячелетия фантазией выдающегося детского писателя Эдуарда Успенского, задолго до третьего тысячелетия, хорошо знакомы мамам, папам, бабушкам и дедушкам, как «Гарантийные человечки». А объединяют всех детских героев — кумиров прошлого и настоящего — важные человеческие ценности: доброта, дружба, вера в себя и сказку и, конечно, тяга к знаниям. Так случится и в нашей новогодней истории: Фиксики спешат на помощь, они не могут оставить ребят без Нового года из-за каверз и проделок обиженного на всех, злопамятного и недоброго Кракозябры. Но Кракозябра талантлив во всех отношениях, он был самым способным учеником профессора Чудакова. Умные человечки Фиксики с помощью профессора создадут настоящую машину времени и совершат невероятное путешествие. Их экспедиция превращается в увлекательную экскурсию-странствие по ожившим эпохам прошлого и неведомым сказочным сферам будущего, чтобы раздобыть код-ключ против козней Кракозябры, который угрожает миру волшебным магнитом, способным перевернуть всё наоборот, даже время.  
ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНЫЙ СЮЖЕТ ШОУ
Вас ждут увлекательные миры: Фиксики попадут как в исторические времена, так и во времена старых сказок, а в стране мультиков встретят старых любимых героев – Чебурашку, кота Матроскина, Волка и Зайца из «Ну погоди!», которые помогут им. Попав в будущее, они не захотят остаться в мире роботов третьего тысячелетия. Дружная команда Фиксиков научит ценить время, жить по законам дружбы и совершать только добрые поступки. И, конечно, помогут Деду Морозу зажечь самую необычную ультрамодную красавицу-ёлку. Это же Фиксики – они знают все о сложном и увлекательном мире чудес и техники. 

ВАС ОЖИДАЕТ: 

мегашоу c бюджетом более 5 миллионов долларов! 
ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ с БЕСПЛАТНОЙ интерактивной мини-программой «Маша и Медведь в Парке развлечений» (продолжительность 45 минут) до начала шоу 
участие самых знаменитых отечественных мультперсонажей ХХ века 
фантастичные постановочные трюки, полёты и иллюзии 
лучшие артисты в невероятных костюмах и сказочном гриме - только живая игра, голос и эмоции актёров! 
премьера специально созданного для шоу мультика (3 минуты) 
новейшие достижения в сценических технологиях: дополненная реальность, 
3D-декорации, видеомэппинг, лазерное шоу 
максимальный интерактив со всем зрительным залом 
пространство над зрительным залом станет местом сказочных действий и полётов прямо над головами зрителей 
пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, объёмные декорации, современная сценография, оригинальная музыка, авторские костюмы 
общение со всеми детьми в зрительном зале, включая гостей на балконе (более 50 персонажей в зале!) 
дружелюбные животные: верблюд, лошадка, собака и овечка  
невероятно реалистичный четырёхметровый динозавр
и многое, многое другое… 

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ 

Продюсерский центр «Седьмая Радуга» — лидер новогодних семейных шоу, создатель уникальных массовых программ с 1997 года. В прошлом году нам удалось реализовать грандиозный проект «НОВОГОДНЯЯ СТРАНА В КРОКУСЕ», побивший все рекорды посещаемости и восторженных отзывов зрителей! Нас посетили более 400 тысяч человек, а в общей сложности все наши шоу посмотрели уже более 3,5 миллиона зрителей! 

ОТЗЫВЫ 

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли вам посетить очередное уникальное шоу в Крокус Сити Холл, советуем почитать отзывы на независимых ресурсах в интернете, посмотреть видео наших предыдущих новогодних проектов, развеять все свои сомнения. Как показывает практика, за последние пять лет у нас побывал каждый третий ребенок города Москвы, а процент положительных отзывов составляет более 95%! В подтверждение наших заслуг с 2013 года нашим мероприятиям в Крокус Сити Холле присвоен почётный статус Губернаторской ёлки Подмосковья. 

Посмотреть отзывы о предыдущих шоу можно здесь >>> 

ПОДАРОК 

Вы можете выбрать один из трёх подарков:
- красочный жестяной чемоданчик «ГОСТИ С СЕВЕРА»
- яркая и оригинальная сумка «ТАЧКИ»
- мягкая игрушка – «МЕДВЕДЬ»
В состав каждого подарка входят 600 г. конфет и сладостей от лучших российских производителей («Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Бабаевский», «Славянка»).
РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ФОЙЕ 
ПРИХОДИТЕ ЗА 2 ЧАСА ДО НАЧАЛА ШОУ «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!» И РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ! 

В этом году создана единая территория праздника! Теперь ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ — это фойе шоу «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!». Все развлечения и активности, аттракционы и кинотеатр, сладости и фудкорт, призы и веселье собраны в ПАРКЕ! 
Посетив шоу «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!», вы попадёте сразу в две невероятные сказки и увидите две чудесные новогодние истории, ведь теперь Маша и Медведь ждут вас в самом центре ПАРКА АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ! БЕСПЛАТНАЯ интерактивная мини-программа «Маша и Медведь в Парке развлечений» (раус-программа продолжительностью 45 минут) начинается за полтора часа до начала шоу «Фиксики: путешествие во времени!». Сеансы мини-программы: 10:30, 13:30, 16:30. 

Только здесь ваши дети смогут увидеть любимых героев, потопать, похлопать, попеть и покричать во весь голос, поводить хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получить сказочные подарки. Приходите за 2 часа до начала шоу «Фиксики: путешествие во времени!» и развлекайтесь по полной! К вашим услугам уютный гардероб в Парке аттракционов, кафе, рестораны и множество бесплатных развлечений! 
Всех посетителей ждут игровые зоны для детей разного возраста и предпочтений. Любишь водить хороводы с Дедушкой Морозом? Тебя ждет площадка для самых маленьких на втором этаже. Любишь активничать и проявлять свои таланты? Тебя ждет музыкальная сцена. Любишь развлекаться и участвовать в конкурсах? Тебя ждет площадка клоунов. А также: выставка рисунков, фикси-аттракционы, новинки брендовых товаров с любимыми героями и россыпи сладостей. 

ВАС ОЖИДАЕТ:

БЕСПЛАТНО в Фойе Крокус Сити Холл (вход за 1,5 час):
● площадка клоунов Плюха и Шваха
● музыкальная фикси-сцена на втором этаже
● сцена для самых маленьких на втором этаже с ёлкой, Дедом Морозом и Снегурочкой
● выставка рисунков
● фотопанно с любимыми мультгероями

БЕСПЛАТНО в Парке аттракционов (вход в любое время):
● интерактивная мини-программа «Маша и Медведь в Парке развлечений» (раус- программа продолжительностью 45 минут). Сеансы мини-программы: 10:30, 13:30, 16:30.
● детский уголок с сухим бассейном и двумя спорт-батутами
● детский кинотеатр
● выставка рисунков
● огромная зона «Kinder Pingui» (более 500 кв.м.) с анимацией, конкурсами и подарками от Kinder
● фотопанно с любимыми мультгероями
● весёлые мастер-классы от Комус: роспись новогодних шаров, оригами, поделки из пластилина, а также подарки и сувениры

ПЛАТНО:
● лучшие аттракционы и игровые автоматы
● рождественские карусели и весёлые горки-батуты
● фото с ростовыми куклами у главной ёлки
Стоимость платных развлечений от 200 до 600 руб.
А также:
● ярмарка игрушек
● вкусные сладости и фудкорт, ресторан «Шоколадница»" 

"В Парке аттракционов и развлечений работают более 100 аквагримеров (используются только дорогие краски, безопасность которых подтверждена гигиеническими сертификатами, стоимость аквагрима от 600 рублей) и более 20 профессиональных фотографов. Только у посетителей нашего шоу есть возможность приобрести по минимальной стоимости множество товаров, связанных с мультсериалом «Маша и Медведь»." 

Время работы Парка: 20-22, 27-30 декабря, 2-9 января с 9:00 до 20:00 

ВНИМАНИЕ! 

В Парке нельзя фотографироваться с ростовыми куклами и другими персонажами на свои фотоаппараты. Просим заранее принять данную информацию к сведению – это необходимое условие посещения наших мероприятий. Стоимость фотографии профессионального фотографа в фирменной обложке-календаре – 600 рублей. Для бесплатного фотографирования мы специально изготавливаем фотопанно с мультгероями. 
По сложившейся традиции всех детей, которые придут на праздник в костюмах любых мультгероев, ждут фирменные значки! 
Обращаем ваше внимание на то, что Продюсерский центр «Седьмая Радуга» не может повлиять на ценообразование товаров и услуг в фойе. Мы отвечаем только за творческую часть и предоставляем 3 бесплатных аттракциона, детский кинотеатр, бесплатную интерактивную мини-программу «Маша и Медведь в Парке развлечений» и 3 игровые зоны со сценами в фойе Крокус Сити Холл

БИЛЕТЫ 

Стоимость билетов на шоу: 650-850 руб. (балкон), 1090-1690 руб. (бельэтаж), 1390-1950 руб. (партер), 2450-3900 руб. (VIP-партер), 29 000 руб. (премиум-партер, трехместные диваны). 
Для особо взыскательных гостей перед сценой установлено шесть комфортабельных диванов, рассчитанных на трех взрослых с тремя детьми в возрасте до 4 лет. Вы будете наблюдать за происходящим на расстоянии вытянутой руки! 
НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Новогоднее шоу «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!» рассчитано на семейную аудиторию с детьми от 3 до 12 лет. 
Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта. 
Дети до 4 лет проходят по одному билету со взрослыми без права занимать отдельное место (сидят на коленях). 
Рекомендуемый вход в ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ — за 2 часа до представления. 
Вход в фойе Крокус Сити Холла — за 1,5 часа до представления. 

ВАЖНО! 


Независимо от наличия билета, любой желающий может посетить всю территорию развлечений – вход в Парк свободный! Стоимость платных аттракционов от 200 рублей. 
В фойе Крокус Сити Холл без билета может пройти дополнительно один взрослый, сопровождающий ребенка с другим взрослым (например, отец, сопровождающий маму и ребенка), без права прохода в зрительный зал. Дети без сопровождения взрослых в зрительный зал не допускаются. 
Более подробную информацию вы можете получить на сайте официального организатора.

Купить билеты на «ФИКСИКИ: путешествие во времени!»можно на сайте redkassa.ru. «ФИКСИКИ: путешествие во времени!» - концерт в Москве, в КЗ "Крокус Сити Холл", с 20 декабря по 9 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на «ФИКСИКИ: путешествие во времени!»можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)