+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Третий Чемпионат Мира по Рукопашному бою

Третий Чемпионат Мира по Рукопашному бою

2014

16+


Третий Чемпионат Мира по Рукопашному бою в Москве.

18 апреля в Москве на арене стадиона Динамо в Крылатском, при поддержке "Общероссийской Федерации Рукопашного Боя" и мотоклуба «Ночные волки» пройдет третий Чемпионат Мира по рукопашному бою. Прошедший в ноябре прошлого года Абсолютный чемпионат России по рукопашному бою задал высокий стандарт качества и приобрел новый формат спортивного шоу под эгидой ведущей промоутерской компании "Vlad HrunovPromotions". Поэтому третий Чемпионат мира по рукопашному бою 2015 года пройдет с особым размахом, ведь за организацию мероприятия отвечает самый известный российский промоутер Владимир Хрюнов. 
Громкий турнир соберет спортсменов более чем из 40 государств. Свое участие в соревнованиях уже подтвердили: Абхазия, Азербайджан, Армения, Аргентина, Афганистан, Ангола, Белоруссия, Болгария, Бразилия, Венгрия, Венесуэла, Германия, Голландия, Иордания, Иран, Израиль, Казахстан, Канада, Колумбия, Кыргызстан, Китай, Латвия, Литва, Мексика, Молдова, Монголия, Непал, Никарагуа, Норвегия, Пакистан, Панама, Перу, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, США, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Уругвай, Франция, Финляндия, Чехия, Эквадор, Эстония, Южная Осетия. 
В рамках третьего чемпионата мира по рукопашному бою будут разыграны Звания Чемпионов Мира в 9-ти мужских и 8-ми женских весовых категориях: 
Мужчины- до 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 кг, 
Женщины- до 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75 и свыше 75 кг, 
Уже несколько десятков лет рукопашный бой активно внедряется и практикуется в армейской и военной подготовке, а совсем скоро этот вид спорта станет Олимпийским. Рукопашный бой соединяет в себе приемы из многих восточных единоборств, в нем допускается работа исключительно руками и ногами без использования запрещенных силовых ударов. Поединок проходит на татами 14х14 метров. 
Рукопашный бой включен в Единую спортивную классификацию, как самостоятельный вид спорта с 1985 года. На данный момент, появившийся в России вид спорта – «рукопашный бой» привлек внимание более чем 20 стран мира. 
Ежегодно проводятся Чемпионат и Кубок России, первенства России среди юниоров и юношей; международный и всероссийские турниры, ведомственные чемпионаты. 
О рукопашном бое: 
Рукопашный бой (ст.-слав. рукопашь от рука и пахать — размахивать) – исконно-русский вид спорта с без преувеличения самой богатой и интересной историей. Это один из элементов древнейшего русского военного искусства. Русский рукопашный бой применялся и применяется для того, чтобы побеждать в любых условиях превосходящего по силе противника. Наши предки – русские богатыри, участники кулачных боев и схваток во времена Александра Невского, Александра Васильевича Суворова - воевали и побеждали не с помощью бокса, самбо, борьбы или восточных единоборств. Они использовали определенные технологии, основанные на тактике тех лет и простых законах физики, например, и великий русский борец и спортсмен Иван Поддубный не знал себе равных в этом виде боя. Русский рукопашный бой – это основанные на опыте наших великих предков, отечественные современные технологии, позволяющие побеждать любого противника в любых условиях. Это мощное интеллектуальное оружие, используя которое с холодной логикой и четким расчетом, можно одержать победу в любом поединке, даже на первый взгляд противник превосходит оппонента по весу и силе.
Купить билеты на Билеты на Абсолютный чемпионат России по рукопашному бою можно на сайте redkassa.ru. Билеты на Абсолютный чемпионат России по рукопашному бою в Москве, в Дворце Спорта "Динамо" в Крылатском, 18 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на Абсолютный чемпионат России по рукопашному бою без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Дворец Спорта "Динамо" в Крылатском

г. Москва, ул. Островная, д. 7.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)