+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Один дома"

"Один дома"

Новогодний комедийный боевик

0+ 


  ОБЪЕДИНЕНИЕ КАСКАДЕРОВ «МАСТЕР»
  ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ Г. МОСКВЫ 
  ПРЕДСТАВЛЯЮТ
  УНИКАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ!
  ЁЛКИ У КАСКАДЕРОВ
  НОВОГОДНИЕ, ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ, ТВОИ!
  ТРЮКОВОЙ СПЕКТАКЛЬ «ОДИН ДОМА В МОСКВЕ»

  5-8 го января 2015 года.
  Крепость каскадеров «Сетуньский Стан». Начало в12.00 и 14.30.
  Режиссер – постановщик Игорь «Master» Панин
  Только раз в году, только на территории каскадёрской крепости «Сетуньский Стан» у вас появится возможность увидеть ЭТО! Лучшее уличное, смешное и единственное супер-экстремальное новогоднее представление в столице! 
  В дни зимних каникул пройдёт шикарный трюковой мюзикл «ОДИН ДОМА в Москве». Захватывающий комедийный спектакль, который будет интересен зрителю практически любого возраста. Необычные герои, изысканные костюмы, живые декорации, фантастические трюки и спецэффекты заворожат внимание, как детей, так и взрослых. 
  Главные интриги шоу:
  - Какие веселые и таинственные приключения ждут мальчика Вову, которого родители забыли дома в канун Нового года?
  - Какие новогодние пакости приготовили грабители-бандерлоги?
  - Сумеет ли Супер-Дедушка на настоящем боевом танке выиграть поединок с Биг-Фут-монстром бандерлогов?
  На помощь главному герою придут его безбашенные друзья – спортсмены-экстремалы. Никого не оставят равнодушным захватывающие трюки с элементами мотофристайла, которые покажут эти лихие мальчишки!
  В представлении нет приевшихся образов - каждый персонаж передает публике особую энергетику и эмоциональный заряд. Уникальная декорация дома-трансформера, в котором разворачивается действие, способна полностью погрузить зрителя в происходящее.
  Это праздник для тех, кому скучно просто водить хоровод вокруг ёлки и ждать Деда Мороза с подарками. Для тех, кому хочется разделить приключения Вовы и его друзей в компании супер-каскадёров. 
  Наш спектакль на 200% интерактивный! 
  Кто участвует в весёлых конкурсах и аттракционах и получает призы?. Кто катается на Биг-Футе-монстре бандерлогов и на мотосанях Супер-Дедушки? Кто закидает снежками-гранатами злодеев? 
  Конечно же – ЗРИТЕЛИ! Полтора часа на свежем воздухе, наполненных играми, забавами и смехом, пролетают незаметно. 
  Приходите! Будет не по-зимнему жарко!!!
Купить билеты на Новогодний комедийный боевик "Один дома"можно на сайте redkassa.ru. "Один дома" - Новогодний комедийный боевик в Москве, в ИКК «Сетуньский стан», с 5 по 8 января. Забронировать и купить билеты на Новогодний комедийный боевик "Один дома"  можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)