+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

Первое выступление группы легендарного Марка Ланегана - 16 марта Mark Lanegan Band выступят в Москве, в клубе 16 тонн. Марк Ланеган, бывший участник группы Queens of the Stone Age, американский музыкант, прославившийся своим характерным низким голосом, благодаря которому его часто сравнивают с Томом Уэйтсом, Ником Кейвом, Леонардом Коэном и Джонни Кэшем. За свою музыкальную карьеру помимо Queens of the Stone Age сотрудничал со множеством различных музыкантов - с Куртом Кобейном в работе над первым альбомом Nirvana ‘Nevermind’, с Изобелль Кэмпелл ( Belle & Sebastian), совместно с которой записал 3 альбома, имевших большой успех, был ведущим вокалистом в проекте Soulsavers, уступив впоследствии эту роль Дэйву Гаану из Depeche Mode, а также до 2000 года был фронтменом группы Screaming Trees.
Выступление Mark Lanegan Band станет первым выступлением группы в России.
Купить билеты на концерт Mark Lanegan Band можно на сайте redkassa.ru. Mark Lanegan Band - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 16 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Mark Lanegan Band без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)